Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ел.духовка Bosch не работает

pavik16

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Поломалась ел.духовка Bosch. Вот видео

. Прошу срочно помощи, а то жена меня съест (собралась печь пасху и такой косяк). Что там могло поламаться ? Заранее благодарен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Поломалась ел.духовка Bosch. Вот видео

. Прошу срочно помощи, а то жена меня съест (собралась печь пасху и такой косяк). Что там могло поламаться ? Заранее благодарен за ответ.

 

Вы бы лучше в сервис обратились побырику, ато здеся читать будете дней пять, и от жены пинзюля вам будет обеспечена! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы лучше в сервис обратились побырику, ато здеся читать будете дней пять, и от жены пинзюля вам будет обеспечена! :)

Для сервиса нет времени, хочу попробовать сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически можно допустить что розетка в которую подключена духовка или ее кабель имеют плохой контакт. Когда включается ТЭН (большая нагрузка) автоматика просто дохнет от просадки напряжения. Проверить просто - выньте кабель с вилкой (если не напрямую где то скручен) из-за духовки и включите через нормальный удлинитель в другую розетку (заведомо исправную). Если работает то сами понимаете в чем проблема. Если картина будет та же - несите в ремонт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически можно допустить что розетка в которую подключена духовка или ее кабель имеют плохой контакт. Когда включается ТЭН (большая нагрузка) автоматика просто дохнет от просадки напряжения...

Так и есть. Плохой контакт в розетке. Спасибо большое за подсказку. Тему можно закрывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и есть. Плохой контакт в розетке. Спасибо большое за подсказку. Тему можно закрывать.

Оказалось все просто..а советчики,раздули как Космическую Одиссею :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...