Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Биосептик из стекловолокна

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Ну и я тогда рацуху дам:

- прежде чем пробовать яблочки с такого сада (если они вообще вырастут), отнесите их на всякий случай на анализы :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я тогда рацуху дам:

- прежде чем пробовать яблочки с такого сада (если они вообще вырастут), отнесите их на всякий случай на анализы :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А теперь вопрос: корни каких растений можно таким образом подкармливать на такой глубине?

Сосна... :twisted:

У меня, к примеру, лес рядом с участком - там корней хватит. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, конечно, я понимаю, что вариантов может быть много... кактусы, например :Yahoo!: .

Только не надо забывать, что над такими дренажными полями ничего крупного садить не рекомендуется, т.к. последние раз в надцать лет надо заново перезакладывать. Так что сосны потом повыдергивать придется :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, конечно, я понимаю, что вариантов может быть много... кактусы, например :Yahoo!: .

Только не надо забывать, что над такими дренажными полями ничего крупного садить не рекомендуется, т.к. последние раз в надцать лет надо заново перезакладывать. Так что сосны потом повыдергивать придется :crazy:

Ну почему же выдёргивать - можно оставить как есть. :)

Где-нибудь рядом новое поле можно сделать... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закопав новый комплект недешевых дренажных труб и новую машину щебенки. :crazy:

Ну трубы ладно, но щебёнка - новую машину щебёнки мне имхо закопать проще, щем выкапывать из траншеи машину старой щебёнки и чистить её. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она ж в геотекстиль завернута. Вытащили, на сите как золотоискатель :wink: промыли и обратно. Какие проблемы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все в свою ветку заглядываю, жду, кто что мне дельное посоветует по проблеме отвода сточных вод из дома. Прошу откликнуться тех, кто поставил у себя биологическую очистку сточных вод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы, собственно, ожидаете? Ставил ли кто себе эти литовские септики? Очевидно, что нет, иначе давно бы откликнулись. Тут у одного из участников очень правильный девиз: задай правильно вопрос - получишь правильный ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...