Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна бригада пложить газоблок

Саша24

Рекомендовані повідомлення

Блин...шара! А рекомендации есть?

 

Наши готовые коттеджи Вы можете посмотреть в Глуховке, Украинке, Погребах. Сейчас идут фасадные работы и внутрянка на Куреневке.

 

________________________________________________________________

 

Производим термоблок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же меня интересую строители,чтобы положить газоблок Звоните будем договаривться 80505500776 Александр.Бригада нужна 13-14октября

бригада все ещё нужна звоните саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши готовые коттеджи Вы можете посмотреть в Глуховке, Украинке, Погребах. Сейчас идут фасадные работы и внутрянка на Куреневке.

 

________________________________________________________________

 

Производим термоблок.

 

Так дайте Ваш тел. мне тоже нужна бригада

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно читать, 150 грн./куб. ))))). тот кто строт и тот кому уже строили наверное меня поддержать, скупой платит дважды. за такие деньги нормальный человек работать не будет, а будут только те, которых надо контролировать 24 часа в сутки. Эх, сколько ж Вас таких скупых потом просят достроить после вот таких вот случаев!!!!!

1. Ничего не смешно. У всех нормальных людей, кто сильно не торопится и умеет считать бабки данный вид работ оплачивается 140-160 грн/куб и у меня в т.ч. Всё что выше - хотелки строителей и поиск либо лохов либо тех, кто бабло не считает вообще или сильно торопится.

2.Люди,которые работают у меня - абсолютно нормальные и 24 часа в сутки контролировать не нужно.

3. Да, я скупой. Но из-за моей скупости у меня есть возможность построить дом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

1. Ничего не смешно. У всех нормальных людей, кто сильно не торопится и умеет считать бабки данный вид работ оплачивается 140-160 грн/куб и у меня в т.ч. Всё что выше - хотелки строителей и поиск либо лохов либо тех, кто бабло не считает вообще или сильно торопится.

2.Люди,которые работают у меня - абсолютно нормальные и 24 часа в сутки контролировать не нужно.

3. Да, я скупой. Но из-за моей скупости у меня есть возможность построить дом

 

:D:D::D не могли бы телефон дать, по таким ценам и мне интересно очень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...