Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экструзионный пенополистирол Styrisol (Бельгия)

Bob540

Рекомендовані повідомлення

При ревизии остатков стройматериалов обнаружилось 480 кв.м. утеплителя - экструзионного пенополистирола Styrisol (Бельгия), 20 мм толщиной, завезенного лет 10 назад под проект реконструкции. Размер листа - 0,6*1,25*0,02 м, в листе 0,75 кв.м., в упаковке 15 кв.м. По техническим характеристикам - полный аналог Styrodur (Германия BASF), только плиты желтого цвета. Поверхность листа гладкая, прокатанная. Края кромки ровные.

Подходит для внутренней теплоизоляции помещений, все документы для этого в наличии. Могу продать по закупочной цене - 22 грн\лист.

Находится территориально в Киеве, на въезде в пос. Вишневое.

Если кому-то интересно, обращайтесь в личку, или по тел. ноль 5 ноль 3128061.

Змінено користувачем Bob540
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ему за 10 лет не приснилось ничего??

У меня мышей на складе нет, да и не едят они его. Если с Одессы дотянитесь, пощупайте, да хоть пробуйте на вкус :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой класс горючести Г1 или Г2? Плотность? Предварительная бронь на 3 упаковки! Змінено користувачем artline_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой класс горючести Г1 или Г2? Плотность? Предварительная бронь на 3 упаковки!

Плотность 30-33, лямбда 0,028. Вот горючесть по протоколу пожарников:

IMG_20180514_100413.jpg.222b036f7d115946e1902f19c22d317a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Честно говоря, не ожидал такого большого интереса к материалу. В Киеве бываю наездами, поэтому попросил человека, ответственного за хранение, быть на складе в среду, с 10 до 15. Он же сделает фото, которые я выложу. Не очень представляю пока, как можно обеспечить бронь для желающих, поэтому можете просто подъехать на склад, адрес - ул. Киевская 27/2. Карту проезда прикрепляю. Телефон для связи со складом отправил всем, кто написал мне в личку.

Заранее прошу прощения у тех, кому такая схема приобретения не очень удобна.

P.S. К сожалению, система форума блокирует более 5 личных сообщений в месяц разным пользователям. Поэтому, кому не дошли мои личные сообщения с телефоном для связи со складом, звоните мне по телефону.

photo_2018-05-15_13-06-52.thumb.jpg.467eef605d81ccb0a6244f51221db8ab.jpg

Змінено користувачем Bob540
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть еще что-то в остатке.. нужна пачка.. т.е. 15 квадратов на утепление приямка.. готов сбросить денги на карту .. т.е. сделать предоплату..

дайте № карті в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть еще что-то в остатке.. нужна пачка.. т.е. 15 квадратов на утепление приямка.. готов сбросить денги на карту .. т.е. сделать предоплату..

дайте № карті в личку..

На сегодня остаток - 29 упаковок в наличии. 12 запечатанных, остальные частично открытые, есть листы россыпью, но в нормальном состоянии.

Предоплата не нужна. Договаривайтесь, когда приехать, все остальное на месте.

Прошу прощения за неточную цифру коэфф.теплосопротивления. На самом деле - 0,035. Это уже был материал, вспененный углеводородами, а не фреоном (его запретили тогда в странах Евросоюза).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал вчера свою пачку. Все ок.. буду утеплять приямок для скважины..

задумываюсь об утеплении цоколя.. перд тем как делать отмостку.. если что, возьму еще 2 пачки..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня остаток - 80 листов россыпью (упаковка повреждена). Кому интересно, звоните, у меня личка заблокирована.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня остаток - 80 листов россыпью (упаковка повреждена). Кому интересно, звоните, у меня личка заблокирована.

Весь ЭППС разобрали. Спасибо всем. Если что-то еще интересное обнаружится, напишу.

Пока ревизия дала данные на невостребованные 10 кубов 100 мм запорожского пеностекла (утеплял себе пол в подвале и фундамент дома), и рулона фольги 0,06 мм (1 м ширины), вес рулона где-то 50 кг. Цену пока не сложил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь ЭППС разобрали. Спасибо всем. Если что-то еще интересное обнаружится, напишу.

Пока ревизия дала данные на невостребованные 10 кубов 100 мм запорожского пеностекла (утеплял себе пол в подвале и фундамент дома), и рулона фольги 0,06 мм (1 м ширины), вес рулона где-то 50 кг. Цену пока не сложил.

Пеностекло в каком размере(длина,высота)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеностекло в каком размере(длина,высота)?

450*550 мм. Стоимость складывается где-то порядка 5000 грн за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...