Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю москвич 403

vokada

Рекомендовані повідомлення

Надо москвич 403, желательно бежевый, желательно 1964 года, самый не ухоженный, разбитый..., но что бы бала сама машина и с документами. Может у кого-нибудь просто место занимает? Или есть координаты, у кого можно поинтересоваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроди раритет уже:)

у меня первый авт был 2141, 93 года, но он уже умер, а что сказать о 64 год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а вдруг у кого-нибудь где-нибудь "воляется" в далеком селе, хуторе, старенький и совсем ржавенький. Ну очень надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Если в селе, валяется, то скорее не в инете размещайте объявление, а в прессе региональной рекламы. Надеюсь для себя и с энтузиазмом, чтоб потом можно было сказать- "это один из первых украинских, так называемых "хот-родов".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правильно, что 403й решили под переделку - у него и подвеска совметима с 408/412/2140, точнее она ими унаследована с изменениями :) И двигатель 412й туда встанет. Объём же можно увеличить до 2.15 на практически всех стандартных запчастях.

Правда, подвеска у него слишком высокая и жесткая, но это решаемо.

Только сдаётся мне что "найден" бежевый 403й 1964г.в. но с доументами там "засада" - вот и ищется "донор".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроди раритет уже:)

у меня первый авт был 2141, 93 года, но он уже умер, а что сказать о 64 год?

 

Тут одно из двух: или делать разучились, или ухаживать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тут одно из двух: или делать разучились, или ухаживать.

 

Нет, когда цена ремонта перекрывает стоимость самого т/с, то тут уже не первое и не второе. Уставший метал, хоть станцуй.

 

Батя помню двигатель капиталил дома на кухонном столе, ремонт сердца автомобиля :)

Я клапана к сёдлам притерал:) по вечерам, на балконе:rolleyes:

Во времена были:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, когда цена ремонта перекрывает стоимость самого т/с, то тут уже не первое и не второе. Уставший метал, хоть станцуй.

 

41й 93г.в. Как-то быстро вы его "устали"...

У меня 412й 1977г.в. и бодрячком. Не смотря на то что уже точно 2 круга (а то и больше) отмотал по "дорогам" СССР и СНГ. Правда каждую деталь "знаю в лицо" :) а иначе никак - на СТО скорее запорят чем починят и это касается _любой_ операции. Сейчас занялся салоном(потрепался) и кузвом(покраска нужна) - тут да, технике 32й год эксплуатации, красота поблекла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Киеву во дворах стоят. Нужно только присмотрется. И хозяин будет довольный и жильцы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Рыть нужно, рыть - в смысле искать....

 

поездить по селам.

 

Зайти на москвичевские сайты

конкретно на (ссылка устарела)

 

Там иногда проскакивают объявы.

 

На риа донора искать не стоит- смысла нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Киеву во дворах стоят. Нужно только присмотрется. И хозяин будет довольный и жильцы.

 

:shock: "Горбатых" ещё встречал во дворах, а вот 41-го ... Стоит один, на первом этаже "Квадрата" на Перова. Захожу иногда полюбоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 3 місяці потому...

Усталость металла.. У меня 408. Мотор ниразу не днлался с 1966года.

Многие машины отдыхают. 403 в оригинале -Красота!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, уже много лет стоит (могу ошибаться) 403 модель в универсальном кузове (не седан). Когда то был голубой цвет. Местонахождение 30-35 км от Киева , за Броварами , дачный кооператив... .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...