Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен грунт на подсыпку

Omelchyk

Рекомендовані повідомлення

Нужен грунт на подсыпку. Бориспольский р-н. Могу забрать своим авто.

Буду очень Вам благодарна.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DVIJOK - отдает машину земли с самовывозом.

Просит забрать кому нужно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком районе?

 

Ну посмотрите в этом же разделе на тему ниже.

Ладно с Вас причитается

Есть грунт на подсыпку или еще на что-то, кому куда надо. Обьем, примерно с ЗИЛок, может чуть больше. Грунт не очень чистый, перемешка чернозема,глины, остатков щебня и камня. Находится в Боярке. Грунт не в мешках, навалом.

Отдам за спасибо и рукопожатие. звонить 80669840290, Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну посмотрите в этом же разделе на тему ниже.

Ладно с Вас причитается

Есть грунт на подсыпку или еще на что-то, кому куда надо. Обьем, примерно с ЗИЛок, может чуть больше. Грунт не очень чистый, перемешка чернозема,глины, остатков щебня и камня. Находится в Боярке. Грунт не в мешках, навалом.

Отдам за спасибо и рукопожатие. звонить 80669840290, Александр

 

Спасибо за информацию, ноя с Вами уже переписывалась и мне в Бориспольский р-н далековато везти. Получается что дешевле его купить где-то рядом чем везти с Боярки. Но спасибо за информацию.:wink:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию, ноя с Вами уже переписывалась и мне в Бориспольский р-н далековато везти. Получается что дешевле его купить где-то рядом чем везти с Боярки. Но спасибо за информацию.:wink:rolleyes:

 

В Воронькове (если териториально подходит) есть дядечка, зовут Саша, живет при выезде с Воронькова в сторону Килова слева двух этажн домик за забором напротив него интересненький продающийся домик.... возле двора и во дворе есть техника - заметно...он занимается грунтом - у нас копал котлован и забирал грунт, глину.... телефона, к сожалению, не осталось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Воронькове (если териториально подходит) есть дядечка, зовут Саша, живет при выезде с Воронькова в сторону Килова слева двух этажн домик за забором напротив него интересненький продающийся домик.... возле двора и во дворе есть техника - заметно...он занимается грунтом - у нас копал котлован и забирал грунт, глину.... телефона, к сожалению, не осталось....

 

Спасибо. Учтем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен грунт на подсыпку. Бориспольский р-н. Могу забрать своим авто.

Буду очень Вам благодарна.

Заранее спасибо.

сколько надо грунта ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен грунт на подсыпку. Бориспольский р-н. Могу забрать своим авто.

Буду очень Вам благодарна.

Заранее спасибо.

 

Я собираюсь делать планировку участка в ближайщее время - будет камазов 5-7 земли: суглинок, местами со строительным мусором.

Отдам безвоздмездно ) на условии что вывозить будете своей машиной. И машина будет ездить быстро, чтобы у меня трактор не простаивал.

 

териториально - Осокорки, дачи, 6 км от Славутич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь делать планировку участка в ближайщее время - будет камазов 5-7 земли: суглинок, местами со строительным мусором.

Отдам безвоздмездно ) на условии что вывозить будете своей машиной. И машина будет ездить быстро, чтобы у меня трактор не простаивал.

 

териториально - Осокорки, дачи, 6 км от Славутич

 

Строительный мусор это что имеется в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительный мусор это что имеется в виду?

имеется ввиду то что осталось разбросано по участку после стройки - может встретиться кусок курпича или бетона или щебень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машин 30, а может и больше.

 

Могу сделать речной песок некондиционный, если это будет объем от 300, по цене договоримся по телефону - 067 4447575

Примерно будет стоить ~40грн

На днях будет 600 кубов суглинка ~28-35грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть грунт на подсыпку в р-н. спорткомплекса "Чайка".Доставка от 20т.Самовывоз.Также копаем котлован на ул.Дмитриевская.

Если,вам нужно подсыпать участок,выкопать котлован,озеро.Распланировать землю на участке,звоните: 067-928-10-96.Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь делать планировку участка в ближайщее время - будет камазов 5-7 земли: суглинок, местами со строительным мусором.

Отдам безвоздмездно ) на условии что вывозить будете своей машиной. И машина будет ездить быстро, чтобы у меня трактор не простаивал.

 

териториально - Осокорки, дачи, 6 км от Славутич

 

если еще не отдали грунт,заберу 0667180614

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если еще не отдали грунт,заберу 0667180614

 

 

Доставлю грунт на подсыпку. 350-500 грн=20тонн. с доставкой.Звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...