Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение котла к сети

kortesFx

Рекомендовані повідомлення

Привет жителям форума. Ддя подключения котла ( Baxi Main 5) к сети вывел отдельную линию от щитка. Инструкция требует двухполюсный выключатель- автомат . Какой номинал и марку лучше взять???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет жителям форума. Ддя подключения котла ( Baxi Main 5) к сети вывел отдельную линию от щитка. Инструкция требует двухполюсный выключатель- автомат . Какой номинал и марку лучше взять???

 

Двухполюсный В-6 ампера. Хагер, Шнайдер, Итон, АВВ - что понравится. И защитить групповым УЗО в связке с еще какими нибудь автоматами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию , хочу еще уточнить - собираюсь еще подкинуть ИБП , какой еще не знаю , но мощность точно не больше 500 вт. Этот автомат вытянет или поставить на больший ампераж?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию , хочу еще уточнить - собираюсь еще подкинуть ИБП , какой еще не знаю , но мощность точно не больше 500 вт. Этот автомат вытянет или поставить на больший ампераж?

 

Этот автомат вытянет 1300 ватт. Вам его хватит с головой. Ставить автомат на 3 Ампера - это довольно редкая и ненадежная экзотика. 6 ампер - минимально низкий их ходовых моделей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...