Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте земельного брокера. Киевск. обл.

bespalov

Рекомендовані повідомлення

Прошу Вашей помощи,

необходим человек, которому я доверю право выбора земельного участка с целью постройки домика для своей семьи.

 

Просьба посоветовать провереных брокеров Киевской области

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

хочется тоже найти такого брокера, который бы помог найти подходящий мне, как покупателю с определенными требованиями (размер, стоимость и т.д.).

 

А то работа большинство "брокеров" только объявления хозяина разместить, и за эту сомнительную услугу - уважаемый покупатель, 5% отвалите пожалуйста.. :-( Один правда удосужился банально перезвонить при появлении нового более-менее подходящего участка. А вот чтобы поиском продавца для реального покупателя (намерены покупать 100% ) заняться.. Есть ли такие, отзовитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то работа большинство "брокеров" только объявления хозяина разместить, и за эту сомнительную услугу - уважаемый покупатель, 5% отвалите пожалуйста..

А что Вы ещё хотели? Брокеры работают в первую очередь, что б заработать себе на хлеб.

ЗЫ. Не понимаю покупателей, которые ищут брокера для покупки.... На что они надеются? Что брокер найдет им участок их мечты и существенно дешевле, чем в авизо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу Вашей помощи,

необходим человек, которому я доверю право выбора земельного участка с целью постройки домика для своей семьи.

 

Просьба посоветовать провереных брокеров Киевской области

 

если в Макаровском р-не могу себя предложить, на форуме рекомендации можете спросить у metis...

без форума еще есть пару покупателей(по моему сайту) которым и участки подбирал, и проблемные места решал .... и строю им сейчас ... (в подписи №1 и №4)

Могу и в других районах попробовать поработать.. но лучше с местной привязкой - (концы+связи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь подбором участка себе уже месяца 3 - чем я уже не брокер?;)

По ближайшему околотку К-Свят р-на могу помочь советом - с вас пиво:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь подбором участка себе уже месяца 3 - чем я уже не брокер?;)

По ближайшему околотку К-Свят р-на могу помочь советом - с вас пиво:beer:

 

Всего? :lol: Я уже второй год, значит я "суперброкер" :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами уже ищем 4-й месяц))). уже сплю и вижу...

К-Святош направление -Горенычи, Белогородка... эх

 

А что Вы ещё хотели? Брокеры работают в первую очередь, что б заработать себе на хлеб.

ЗЫ. Не понимаю покупателей, которые ищут брокера для покупки.... На что они надеются? Что брокер найдет им участок их мечты и существенно дешевле, чем в авизо?

работаю в отделе по работе с иностранными брокерами, поэтому знаю, кто такие брокеры и в чем их суть - не только поиск покупателей, но и продавцов для покупателей. В конце-концов, зачастую именно покупатель оплачивает их услуги. А за что в данном случае? За размещение объявления в авизо (и не сказала бы, что там самые дешевые цены) ? Или за информацию, которую нужно вытягивать по слову?

Но я не понимаю брокеров - если они хотят заработать себе на "хлеб", почему они не звонят при появлении нового участка подходящего под наши требования? Почему не хватаются за клиентуру? мы 100% намерены покупать, но не с целью вложить деньги (купили бы первый подходящий), а для жилья, поэтому тщательно выбираем..

.. Но особых надежд на наших, так называемых, брокеров нет.. Просто кто-то создал тему, вот решила поддержать.. а вдруг кто-то отзовется.

Змінено користувачем smuffy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не хватаются за клиентуру? мы 100% намерены покупать, но не с целью вложить деньги (купили бы первый подходящий), а для жилья, поэтому тщательно выбираем..

.. Но особых надежд на наших, так называемых, брокеров нет.. Просто кто-то создал тему, вот решила поддержать.. а вдруг кто-то отзовется.

 

Сами и ответили - "поэтому тщательно выбираем". За прошедшие годы роста они (брокеры) привыкли работать с теми, кто вкладывал деньги, не особо выбирая, ибо - на перепродажу. Там и не надо "панькатся" с требовательными покупателями. Сам с этим столкнулся, понял, что брокер ничего мне никогда не подберет, а в лучшем случае - я поработаю у него таксистом, свозя на первый (для него!) просмотр участка, который он якобы продает. Еще и обижатся будет, если мне что-то в этом участке не понравиться.

(Как-то хотел посмотреть участок к Воропаеве, сам был в В.Дубешне. расстояние - 5 км максимум. Брокерша жила в Вышгороде - 25 км в противоположную сторону и не возжелала мне показать участок, если я ее не привезу и не отвезу от дома до участка и назад - это только один случай из моей "практики" просмотра).

А перестроиться с такого стиля работы - очень сложно. Те кто сможет - будет работать, кто нет - ну и слава Богу.

Для себя решил, участок буду выбирать себе сам. Тут никакой брокер мне не поможет. А вот брокер, только толковый, или лучше даже - юрист - мне понадобиться (наверное) на этапе проверки документов - хоть как-то сократить шанс нарваться на туфтовые документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я вообще не понимаю за что брокеры и агенства дерут 5% от сделки, ваще охренели? Конечно, один участок продал и можно жить пол года ниче не делать и посылать нафиг тех кто не согласен их возить до дома (как в предыдущем посте). Юридической ответственности они не несут никакой, если продавец кинет покупателя, возврат залога не гарантируют, работают спустя рукава, про участок как правило ничего не знают, все документы нужно проверять лично, заказывать вынос в натуру и т.д. Так за какой хрен им 5% ? Лично я с посредниками завязал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю за что брокеры и агенства дерут 5% от сделки, ваще охренели? Конечно, один участок продал и можно жить пол года ниче не делать и посылать нафиг тех кто не согласен их возить до дома (как в предыдущем посте). Юридической ответственности они не несут никакой, если продавец кинет покупателя, возврат залога не гарантируют, работают спустя рукава, про участок как правило ничего не знают, все документы нужно проверять лично, заказывать вынос в натуру и т.д. Так за какой хрен им 5% ? Лично я с посредниками завязал...

 

а я вчера созвонилась с одним "посредником". Теперь новая тема - заключается договор и с покупателем. Покупатель при этом платит брокеру сразу 300 баксов. Ну а потом, если повезет и найдется участок, - то доплачивает остальную комиссию брокера )))

 

ЗЫ: а мы так и ничего и не купили (((( шо с брокерами, шо без.

Мне кацца найти продавца напрямую, чтоб его не охомутал брокер, нереально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: а мы так и ничего и не купили (((( шо с брокерами, шо без.

Мне кацца найти продавца напрямую, чтоб его не охомутал брокер, нереально

 

Реально - общайтесь с аборигенами, раздавайте свой телефон :D + форумы. Заодно и полезную информацию найдете.

Несколько нормальных участков "от хозяев" находила, и, представте, по рыночной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

:Search:Здравствуйте !

Меня зовут Катерина, возможно Вас заинтерисует мое предложение. продаю участок. Он находится в Киевской обл. Васильковский р-н, с.Коваливка. Площадь участка 64 сотки. На територии находятся две нежилые постройки, колодец, сад, погреб. В доме к сожалению коммуникаций никаких нет, но можно подвести. Тихое уютное место расположение, находится возле леса, спокойные соседи. За участком недалеко есть озеро. В селе очень хорошая розвязка, часто ходят прямые маршрутки в г.Фастов, г.Белую Церковь, г.Киев. Есть акт приватизации, тех.паспорт и другие соответствующие документы ( приватизирован на моего отца). Участок в данный момент оценивается в 80 000 дол. Возможен торг!!!!! (готовы продать дешевле, это будет обсуждаться только с отцом при наличии реального покупателя!!) Для достоверности информации предоставляю фотографии и могу предоставить копии акта приватизации. За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 093 025 43 10.

 

Добавлено через 58 секунд

Здравствуйте !

Меня зовут Катерина, возможно Вас заинтерисует мое предложение. продаю участок. Он находится в Киевской обл. Васильковский р-н, с.Коваливка. Площадь участка 64 сотки. На територии находятся две нежилые постройки, колодец, сад, погреб. В доме к сожалению коммуникаций никаких нет, но можно подвести. Тихое уютное место расположение, находится возле леса, спокойные соседи. За участком недалеко есть озеро. В селе очень хорошая розвязка, часто ходят прямые маршрутки в г.Фастов, г.Белую Церковь, г.Киев. Есть акт приватизации, тех.паспорт и другие соответствующие документы ( приватизирован на моего отца). Участок в данный момент оценивается в 80 000 дол. Возможен торг!!!!! (готовы продать дешевле, это будет обсуждаться только с отцом при наличии реального покупателя!!) Для достоверности информации предоставляю фотографии и могу предоставить копии акта приватизации. За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 093 025 43 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...