Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прозорі вхідні двері - де замовити?

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставити прозору вхідну групу - зовнішні і внутрішні двері зі скла чи іншого прозорого матеріалу (за бронедвері не агітуйте - в моєму випадку від них ніякої користі).

Якщо комусь такі траплялись - поділіться координатами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставити прозору вхідну групу - зовнішні і внутрішні двері зі скла чи іншого прозорого матеріалу (за бронедвері не агітуйте - в моєму випадку від них ніякої користі).

Якщо комусь такі траплялись - поділіться координатами.

 

бусел\снок лтд\сакура

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна поставить алюминиевую входную группу. У Вас есть чертежи будущей входной группы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю где такое территорально есть, на Подоле, ул Константиновская, цены, правда, бешенные - 2 года назад было более 1000 евро за штуку не считая фурнитуры :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна поставить алюминиевую входную группу. У Вас есть чертежи будущей входной группы?

 

Поки що немає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поки що немає

 

Тогда давайте по телефону решим, что, где и когда Вы хотите устанавливать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлопластиковая входная группа рассматривается как вариант?

Если да, пишите в личку, посчитаем вам двери!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитесь какие двери алюминий или пластик.Лучше с порогом. Вот примеры теплых алюминиевых дверей.

серые-штульповые (офисное здание)

темно коричневые с аркой- штульповые (ночной клуб)

светло коричневые "золотой дуб"-штульповые (домик для гостей)

00008.jpg.4f63959b536452fa80332387ceb6177c.jpg

SDC11689.thumb.jpg.cbfe942bd84c24f7a8852827d58ed825.jpg

Photo-0010.jpg.e5223ed19f44e09a954067fb5b55cade.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста , Вы наветное имели в виду цельностеклянные ?У них есть один недостаток - отсутствие уплотнителей , но этот недостаток можно исправить и Ваша дверь превратится...вобщем класс-элит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитесь какие двери алюминий или пластик.Лучше с порогом. Вот примеры теплых алюминиевых дверей.

серые-штульповые (офисное здание)

темно коричневые с аркой- штульповые (ночной клуб)

светло коричневые "золотой дуб"-штульповые (домик для гостей)

 

Скажіть, будь ласка, яка вага таких дверей і чи не створює це проблем в експлуатації - перекос, просідання?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста , Вы наветное имели в виду цельностеклянные ?У них есть один недостаток - отсутствие уплотнителей , но этот недостаток можно исправить и Ваша дверь превратится...вобщем класс-элит :)

 

Це був би найкращий варіант, якби не коштував сач мач :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сан Гобен" занимается конструкциями из стекла. Находятся в районе Ашана на петровке Куреневский пер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, будь ласка, яка вага таких дверей і чи не створює це проблем в експлуатації - перекос, просідання?

Через год- да требуется регулировка петель(любым дверям:D), но так как алюм констр. жесткая( в отлич от пластика) провисание небольшое и на функц. и в эксплуатац. не произв.проблем. Отрегулировать просто обыкнов. шестигранником.

Вы можете подьехать и посмотреть темно коричневые с аркой находяться в р-не ул.Басейной вход в ночной клуб(как назыв. не помню барский что ли?) в ноч. клубе двери хорошо юзаются:D.Размер всей констр. 5340*2300 размер самой двери высота 2540*2300(ширина), створки 2540*1150.С/п там однокамерный, ставили их в феврале 2008, после чего заказчик ни разу не звонил (регулировку и т.д. не просил), но профиль использовался усиленный и фурнитура-петли для тяж. створок

Серые двери теплые и холодные в тамбуре -офисное здание( айситиви находиться) тоже хорошо юзаются но профиль обыкнов.ул. Паньковская. Сейчас делаем из другого профиля можете посмотреть на ул. красноармейской.Плюс алюминия в покраске (более 200 цветов) и декорировании под дерево. Стеклянные алюм. двери обычно ламинируем по стандарту СУ2 (охрана)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сан Гобен" занимается конструкциями из стекла. Находятся в районе Ашана на петровке Куреневский пер.

 

Сан гобен т.531-39-35 Куреневская 16-а . Констр. из стекла у них для внутренних помешений (межкомнатные двери и стекл. раздв. перегородки)Но сан гобен больше поставщик и продавец стекла (цену у него не самые дешевые:D) и комплектующих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це був би найкращий варіант, якби не коштував сач мач :)

 

Евгений, Вы уверены, что Вам подходит ценовая категория? такая дверька потянет с полным комплектом на 5000 евро не меньше, я могу уточнить у товарищей, которые таким занимаются, и сроки поставки минимум 3 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответ в личку отправил

 

а для поддержания беседы скажу, что такие двери из прозрачного каленого стекла будут стоить в среднем от 7000 до 10000 грн. под ключ, зависит от фурнитуры и пожеланий по стеклу - простое матирование(художестывенное еще дороже), наклеивание цветных элементов и многое многое другое - такую красоту можно делать:rolleyes:, и фурнитура есть и по-дороже, может доходить до 5000-8000 грн. за комплект ,:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не думал что с почтой могут быть такие проблемы..

выкладываю фоты здесь на портале:

DSC02535.thumb.jpg.50aca4f0861d75ba57abb9aca4edc6d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще фото:

 

Скажіть, це вхідні чи міжкімнатні?

 

Ще порадьте будб ласка, де можна подивитись (вибрати) скло для міжкімнатних дверей. Конкретно потрібно матове скло з легким, (ледве-помітним) жовтогарячим відтінком. В Бусел я дзвонив, там вибір лише з трьох які мені не підходять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти двери, что на фото, ставили внутри помещения,

а вообще, мы делали такие и как наружные, в бутиках, в алюминиевой

коробке.

их можно ставить как входные двери в дом, но для теплоизоляции

нужно делать тамбур, - моностекло, конечно же, проигрывает дереву

по теплопроводности.

 

а по поводу цветного матового стекла я не смогу помочь, потому как

таких оттенков, как вы назвали, я еще не встречал, и вообще сатин

тонированный в массе не настолько разнообразен, а на Буселе довольно

широкий выбор, один из самых богатых.

хотя на прошлогодней выставке я встретил ребят из Одессы, которые

возят тонированное в массе стекло, они дали нам пачку 4кг образцов

и там было много оттенков, но я не уверен насчет того что вам надо, и

плюс к тому оно не матовое, а если его матировать, то цвет в любом случае изменится и вас может не устроить, поэтому вряд ли кто-либо согласится делать вам такие эксперименты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...