Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сделать сауну

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

Меня больше интересует, как человек работает руками и головой. А это не всегда связано с отметкой по рус.языку. И еще, этот человек - единственный кто заинтересовался и дал достаточно конкретную цену. Сауны, лестницы и камины - штучный товар, индпошив. Тут не цена важна, а результат

Ну результат, ИМХО, боюсь будет как с правописанием: вот тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24832 он уже крыши делает "так как мы чисто по крышам работаем" .

ИМХО, очередной "прораб": можем сахар, можем соль, можем то, чем травят моль", а Вы - "штучный товар, индпошив..." :D

Особых сложностей в изготовлении сауны нет, тем более правильно здесь отметили технология изготовления подробно описана Игорем. Мне делали обычные люди, даже не столяры. Если особо не экономить на вагонке, брать качественную, то любой человек с руками все соорудит без косяков. Во всяком случае пользуюсь уже скоро как год и вполне доволен. Перечитал массу статей, разобрался, рассказал ребятам и .. ничего особо сложного.

Дымоход я бы доверил специализированной фирме с официальным договором и актом приемки-сдачи (во всяком случае, я сделал именно так).

По материалам - ИМХО, базар не самое лучшее место для покупки, как и необязательно все покупать в фирмах типа "Свит саун": проще брать у производителей - в Киеве производители той же липовой вагонки, лежаков, трапиков и проч., у кот. закупают и "саунщики" и те же ЭЦ и НЛ. Дубовые аксессуары - тот же Бонпос продаст напрямую дешевле то, что продается в ЭЦ, отличные двери с тонированными стеклопакетами делают "Тесли" (вроде Ахтырка) ну и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лежак:

Липа 1 сорт (24х80),1-3м 18 грн./м.п.

2 сорт (24х80),1-3м 11 грн./м.п.

Сращенный (24х80),1-3м 10 грн./м.п.

 

Ольха 1 сорт (24х80),1-3м 14,40 грн./м.п.

2 сорт (24х80),1-3м 10 грн./м.п.

Сращенный (24х80),1-3м 8 грн./м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
На правах топик-стартера отчитаюсь, что же все-таки за сауна у меня получилась и во сколько мне эта радость обошлась. Отчет по ссылке www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=534036&postcount=248
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...