Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбираем автомобиль. Из присланного.

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

В поддержку "арабов":) - у мужа "серый, арабский" Паджерик. Все подогревы присутствуют (передние седения, зеркала, стекла). Подогрев задних седений устанавливал отдельно, цена вопроса 300 вечнозеленых. Действительно, на скорости 120 начинает неприятно "пищать". Но эта "фишка" легко отключается опытными умельцами.

ALEXX17, в услугах по таможенному оформлению случайно не нуждаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17, в услугах по таможенному оформлению случайно не нуждаетесь?

 

:lol::lol::lol:Спасибо! У меня супруга таможеный брокер!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и не боюсь в принципе :) товарищ вот полгода уже ездит, 26К км прогнал, Посмотрел вот по гуглу на цены в Америке... 27-28К стоит там Туссон 2,7л, здесь у нас он стоит щас 24К.

Двух литровый у нас официал стоит 23К, араб стоит 20К.

 

Даниель, на сайте есть форумчанин под ником НМС, по моему - Туксоны - его тема. Потом сравните его инфо и Алекса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даниель, на сайте есть форумчанин под ником НМС, по моему - Туксоны - его тема. Потом сравните его инфо и Алекса.

 

Моя тема - Toyota, Lexus, Mаzda, Acura, Infiniti, BMW, MB, Porsche . Короче то. что из Америки. Арабами я не занимаюсь - занимаються знакомые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал, что укр. дилеры БМВ не берут на гарантию авто привезенные из США - это правда?

 

Это правда. Но цена отличаеться/отличалась например на Иксы тысч в 20000 долл. За 2000 страхуем авто от поломок и гуд!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горячая новость - В Украине остался 1 (один) Toyota FJ Cruiser!!!!! Два дня человеку искали! Нашли один!!!! Цена докризисная - 48000 $. Кому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горячая новость - В Украине остался 1 (один) Toyota FJ Cruiser!!!!! Два дня человеку искали! Нашли один!!!! Цена докризисная - 48000 $. Кому?

 

а фото можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя тема - Toyota, Lexus, Mаzda, Acura, Infiniti, BMW, MB, Porsche . Короче то. что из Америки. Арабами я не занимаюсь - занимаються знакомые.

Ну чтоб было о чем поговорить:

Sienna limited 2006 за сколько уже в Киеве может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чтоб было о чем поговорить:

Sienna limited 2006 за сколько уже в Киеве может быть?

 

б/у не вожу - неимоверно дорого в растаможке, а поагрегатно не моя тема!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы MERCEDES BENZ G 55 AMG, ЧЕРНЫЙ со "всемшоможна" купил бы... Но с доставкой... Цену сложите? :beer:

 

Сложу если вы серьезно!!!!

Для начала сбросьте в личку ваш телепон.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правда. Но цена отличаеться/отличалась например на Иксы тысч в 20000 долл. За 2000 страхуем авто от поломок и гуд!!!:D

 

Спасибо.

Можно подробнее об условиях страховки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Можно подробнее об условиях страховки?

 

Страхуете авто "от поломки", не каждая страхует, но есть. При наступлении страхового случая (поломки или необходимость замены детали) на СТО вызываеться представитель страховой, составляеться акт, возмещаються деньги. Все просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы MERCEDES BENZ G 55 AMG, ЧЕРНЫЙ со "всемшоможна" купил бы... Но с доставкой... Цену сложите? :beer:

 

Уже сложил, с доставкой и таможней. Куда пропали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17

а будьте добры, если не сложно и как будет время (так как я сейчас прицениваюсь просто к весне), BMW X3 с АКПП - каков диапазон цен будет примерно хотя бы? (ну если к примеру 2-2,5 литра дизель или 2,5 бензин). И какой это будет год выпуска.

И ещё, если знаете, сколько такая машина будет стоить здесь с Баварии, для сравнения цен.

 

Заранее большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17

а будьте добры, если не сложно и как будет время (так как я сейчас прицениваюсь просто к весне), BMW X3 с АКПП - каков диапазон цен будет примерно хотя бы? (ну если к примеру 2-2,5 литра дизель или 2,5 бензин). И какой это будет год выпуска.

И ещё, если знаете, сколько такая машина будет стоить здесь с Баварии, для сравнения цен.

 

Заранее большое спасибо!

 

Привожу только НОВЫЕ авто! Все что привозное (не бюджетное) стоит однозначно дешевле чем у оффдилера! Т.к. у них наценка 25-30%. Мы по скромному до 10%.

Х3 с АВТ можете и сами узнать - позвоните им. потом скажете мне комлектацию я вам просчитаю. Будет дешевле!:beer:

В свое время, когда появился новый MB ML в 164 кузове, мы очень серьезный кусок у Васадзе забрали, т.к. у них заказ на 6 месяцев очередь, цена космос, у нас в наличии и за доллары!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сложил, с доставкой и таможней. Куда пропали?

 

НАберу завтра, пытаюсь сделать сюрприз для жены.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутить изволите.... :lol: Город вымрет...! Беру как семейный автомобиль.... :D

 

:o СЕМЕЙНЫЙ?????? Это ж для эгоиста авто!!!! 500 л.с. с дурной динамикой и звуком!!! На семейный не тянет! Хотя если семья - мафия, то пойдет!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...