Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим крыши в Днепропетровске и области.

MWer

Рекомендовані повідомлення

Качественно выполним работы по монтажу скатных крыш, мансард в Днепропетровске и области. Так же работы по утеплению домов с использованием минваты и облицовки сайдингом (около 150 грн/м2 за комплекс работ со стоимостью материалов).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

сколько будет стоить сделать самую простую и не дорогую крышу без утеплителей и т.д.

домик 6*6 - Самаровка

 

08163133.jpg

 

 

08163134.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае с вашими запросами Вам подойдёт ондулин.

Ориентироваочно расход материала:

Ондулин 24листа*84грн=2352грн

Гвозди под ондулин 200грн

Гидробарьер 1рулон 300грн

Конёк под ондулин 7шт*70грн=490грн

Доска на обешётку 120м.п. 100*0,025*4000=0,3м3*1050=315грн

Брус на лесницу (если нету лестницы) примерно 200грн

Доставка 180грн

Гвозди, скобы, неучтённые мелочи 100грн

Работа: 40грн/м2

У Вас там примерно 40-50м2, т.е 1600-2000грн.

Итого за весь обьём с материалами и работой:

5700-6000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не советовал бы ондулин, если надо дешево, то лучше тогда уже шифер, намного надежней и дольше простоит....если нужна эстетика, то лучше хоть и самую дешевую, но металлочерепицу....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю шифером не стоит нагружать такую конструкцию. По цене - экономии немного. На счёт качества ондулина - спорный вопрос. Есть материалы наподобие ондулина - ондюра, гутанит, - качество намного хуже!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы. пошел думать. кстати у меня лежит на втором этаже обрешетка такая как уже начали прибивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос, оббить второй этаж доской сколько будет стоить?

И подготовить по наруже под сайдинг, то есть оббить ветрозащитной пленкой и рейки набить (или подскажите вариант чем можно еще по наруже "накрыть" , опять же по дешевле...).

 

Домик строю на продажу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю шифером не стоит нагружать такую конструкцию. По цене - экономии немного. На счёт качества ондулина - спорный вопрос. Есть материалы наподобие ондулина - ондюра, гутанит, - качество намного хуже!

 

Но конструкцию очень легко и дешево усилить. а шифер лучше намного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И подготовить по наруже под сайдинг, то есть оббить ветрозащитной пленкой и рейки набить (или подскажите вариант чем можно еще по наруже "накрыть" , опять же по дешевле...).

 

Домик строю на продажу...

 

не нужно тебе зашивать ничем, мне LeoStar делал похожийс каркас...у меня узнутри гипсокартон, внутри 150мм утеплителя, ветробарьер, рейка, сайдинг...будет тепло....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первой фото за пленкой сразу утеплитель идет? а не боитесь вандалов?

 

да, сразу утеплитель....а чего их боятся, зуб даю что 99,9% вандалов пытаются пройти сквозь окно, а не стену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Весной собираюсь строить большую крышу. Хочу битумную черепицу. Крыша непростая. Хотелось бы найти опытных специалистов по адекватным ценам. А также буду благодарен за советы и замечания. Как подсчитать объемы материалов для мягкой кровли учитывая что это мансарда. В закупке материалов хочу участвовать сам. Недоверчивый :). Если кто поможет буду должен. :) Спасибо.

1720239753_.thumb.jpg.c3c05dfd0ce9631b3b7028fe2278fed8.jpg

1195598905_4.jpg.99f8d78ca4430344bc444f02f28c46bf.jpg

471537428_3.jpg.45d5ec51a6ac937138bb26af14c53320.jpg

666816772_1.jpg.f9643e29aaedd13f2d9ec0fb9fff763a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по крыше - 115 грн/м2.

Утепление - 20 грн/м2. (по площади утепления)

Подшивка свесов - 30 грн/м.п.

Водосток - 25 грн./м.п.

На материалы отдам свою скидку (в среднем 20 % от розницы), это бонус.

Цены есть и меньше, но я работу качественно могу сделать из расчета на эти расценки.

Или могу предложить технический надзор за строительством крыши и поэтапную ее приемку. Услуга недорогая но очень полезная, значительно повышает качество работ и экономит деньги. В этом случае могу поделиться своей скидкой, (дилерской по некоторым позициям) т. е. не менее 10%.

Ну и конечно для окончательного конценсуса необходимо ближе подойти к дате строительства и посмотреть планы дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно тебе зашивать ничем, мне LeoStar делал похожийс каркас...у меня узнутри гипсокартон, внутри 150мм утеплителя, ветробарьер, рейка, сайдинг...будет тепло....

 

А для Днепропетровска хватает 150ммутеплителя на крыне,на прямых участках(стенах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной собираюсь строить большую крышу. Хочу битумную черепицу. Крыша непростая. Хотелось бы найти опытных специалистов по адекватным ценам. А также буду благодарен за советы и замечания. Как подсчитать объемы материалов для мягкой кровли учитывая что это мансарда. В закупке материалов хочу участвовать сам. Недоверчивый :). Если кто поможет буду должен. :) Спасибо.

 

Могу предложить помощь по отделке мансардного этажа и также внутренней отделки сейчас какраз обьект в рыбальском можно и на качество рабат посмотреть и рекомендации если нужны.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом 9*9 старой постройки, надо старую вместе со всеми балками,стропилами содрать и сделать новую двухскатную из шифера,без утепления. С подшивкой фронтонов,водостоками. Скоко примерно в грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас гутанит по акции недорого 65 гр лист в листе (2,12 м2 )качество лучше ондулина по звоните 056 788-23-60
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В апреле-мае планирую "раскрывать" старую крышу и делать новую,мансардную.Сможете проконсультировать по проектированию,материалам,стоимости?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем, звоните!

Возможны:

- косультации

- выполнение работ

- инженерное сопровождение строительства крыши - инструктаж ваших работников, приемка работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Лео, а закончить домик можно с вашей помощью?

Во сколько обойдеться?

Добить досками стены, пол 1 этажа, крыша, окна.

Желательно бюджетненько...

 

 

 

 

вечером скину последний вариант что получилось...

IMG_0204.jpg.16872f20ea8a86470ac2de32864fffeb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...