Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строим крыши в Днепропетровске и области.

MWer

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Подскажите пожалуйста какова разница в цене между битумкой и металочерепицей, я колеблюсь в выборе. Хочу знать цену вопроса. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста какова разница в цене между битумкой и металочерепицей, я колеблюсь в выборе. Хочу знать цену вопроса. Спасибо.

 

За работу разница где то 20 грн. Если много маленьких и непрямоугольных скатов, то разница меньше. Сами же материалы дороже у битумки.

 

_____________________________________

 

Посмотрел Вашу крышу - разница по работе практически отсутствует, крышу что из битумки, что МЧ делать примерно одинаково сложно.

С МЧ у Вас много отходов будет, так что если сравнивать по материалам то стоимость тоже похожа будет, средняя МЧ почти догонит битумку шинглас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что если сравнивать по материалам то стоимость тоже похожа будет, средняя МЧ почти догонит битумку шинглас.

 

Я так понимаю шинглас это самое плохое что есть из битумки????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете в 300 грн за м2 битумки под ключ я вложусь? Если утеплитель будет базальтовая вата. И еще один вопрос - отец припас со старых времен рубероид, обычный без крошки. Он подойдет как подстилочный ковер под битумку? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой крышей как у вас, однозначно нет, в 300 не вложитесь.

Рубероид можно простелить как гидроизоляцию деревянных конструкций, в несколько слоев. Как подстилка под битумку он неподойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такой крышей как у вас, однозначно нет, в 300 не вложитесь.

Рубероид можно простелить как гидроизоляцию деревянных конструкций, в несколько слоев. Как подстилка под битумку он неподойдет.

 

А на сколько тогда ориентироваться, подскажите пожалуйста.

И если не сложно в ценах по слоям. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 - 90 грн. - каркас,

120 - 130, - ОСП+битумка,

55 - 80 , - утепление,

10 - ... грн - разное(метизы, герметики, планки, защитная обработка, другое),

+ работа кровле, утеплению, подшивке, водостоку.

+ материалы на подшивку и водосток

 

Так что врядли меньше 400, а при внимательном отношении к качеству и соблюдения принципов взаимного соответствия долговечности применяемых материалов - больше полюбому. Вот насколько - нужен проект крыши с спецификациями (тип и количество необходимых материалов). А с ним уже можно к поставщику ехать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как на счет посмотреть готовую крішу на предмет протекания и устранить бока? а то течет в комнату, не могу понять откуда - то ли с балкона, то ли в крыше неправильно стык сделан. похоже, что второе, ибо по стене течет. ондулин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Качественно выполним работы по монтажу скатных крыш, мансард в Днепропетровске и области. Так же работы по утеплению домов с использованием минваты и облицовки сайдингом (около 150 грн/м2 за комплекс работ со стоимостью материалов).

 

Здравствуйте, подскажите плз, стоимость 1м2 крыши из металлочерепицы,

260м2, холодный чердак.

Спасибо.

1.zip

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Металлочерепица

Битумная черепица

Керамическая черепица

Профнастилы

Водосточные системы

Мансардные окна

Сайдинг

Утеплители

067 759 16 48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...