Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возьму в дар котёнка

Ades

Рекомендовані повідомлення

породистого, красивого, пушистого и даром :-), звучит как куплю участок в Киеве за символическую плату :-).

 

есть красивый, породистый, пушистый и за деньги :-))) (тогда стучитесь мне в личку), есть просто красивые, в тч пушистые, даром, но не породистые, смотрите forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=4&sid=0b1bd884a1203d1c52bc7c713a99bca0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы Британца взял в дар :) может у кого есть?

 

я своего британца отдал в село. Живет теперь британец на деревьях и ловит птиц зверюга.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно только потратить время, котенка найти можно...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

посматривайте здесь и в других местах. Проще если нет предпочтений по породе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно только потратить время, котенка найти можно...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

посматривайте здесь и в других местах. Проще если нет предпочтений по породе

 

там британцев не дарят :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

два метиса ангорки

, бесплатно:)

ко всему приучены, воспитаны, очень хороший беспроблемный характер

 

8-063-222-08-63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть котята, мама - породы "русская голубая". Раздавать буду через пару месяцев, когда подростут. Одного уже забронировали. Осталось три мальчика и одна девочка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

породистого, красивого, пушистого и даром :-), звучит как куплю участок в Киеве за символическую плату :-).

 

Котенок породистый с родословной и даром, либо за символическую плату очень даже реально:sad:.Правда котенок скорее будет подрощенный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомый раздавал ПЭТов ,но я этого не одобряю. Вам котейко зачем нужен?

 

Хотелось бы такого, как у Вас на Аватаре.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы такого, как у Вас на Аватаре.:)

 

на аватаре кот шоу-класса, на шару таких не раздают, слава богу, даже подрощенных :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на аватаре кот шоу-класса, на шару таких не раздают, слава богу, даже подрощенных :-)

 

По котёнку, наверное, не видно получится из него шоу-кот или нет. Я думаю не все люди зарабатывают деньги на продаже котят своих любимых питомцев. Они раздают их друзьям, потом друзьям друзей, а потом просто в хорошие руки.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По котёнку, наверное, не видно получится из него шоу-кот или нет. Я думаю не все люди зарабатывают деньги на продаже котят своих любимых питомцев. Они раздают их друзьям, потом друзьям друзей, а потом просто в хорошие руки.

 

 

Очень смешно, обхохочешься. :fool:

 

Вы не правильно думаете :-)

 

Если маму, еще в период беременности, кормить кашей и супом, то в помете не будет ни одного котенка, даже близкого к шоу-классу :-).

Если котенка в 1 мес не начинать подкармливать правильно - его шансы вырости шикарным существенно снижаются.

Если котенку в 1,5 мес не сделать глистогонку (правильно, по схеме), то шансы, что будут проблемы существенно выростают.

И таких "если" - еще вагон и маленькая тележка :-).

 

Если Вы думаете, что в Украине можно прямо "зарабатывать" на котятах - Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь :-). А цена в хотя бы 300 уе - это шанс для породы не стать "домашними любимцами похожими на британца или шотландца", увы, но сейчас идет вырожение британов, шотландцев, персов (особенно), ангор почти не осталось, невских маскарадных, балинезов, тайцами сейчас называют любое животное, близкое по окрасу.... - все это, результат "добрых рук" и "а моя кошка мальчика захотела", через 5 лет хотящие НОРМАЛЬНОЕ и именно породное животное будут платить за британа по 1000 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму в дар котёнка породистого, красивого, пушистого

 

Котятам 21 день, отдам в хорошие руки. Один котенок - 1 бутылка коньяка :)

789171074_.thumb.JPG.31f2b20980e61cb62d27c780705e2472.JPG

415774576_.thumb.JPG.9affdc7fb2cf1bb13a2d1f3de2ac9709.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдадим в хорошие руки нашу семимесячную любимицу Моли британских кровей. Причина: ждем малыша и очень переживаем, что кошка будет запрыгивать к ребенку. Она очень компанейская, ласковая. Приучена к лотку и когтечесалке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдадим в хорошие руки нашу семимесячную любимицу Моли британских кровей. Причина: ждем малыша и очень переживаем, что кошка будет запрыгивать к ребенку. Она очень компанейская, ласковая. Приучена к лотку и когтечесалке.

 

Может не в тему, просто не удержалась...

мы тоже ждем малыша, и у нас тоже кошка уже 7 лет как член семьи. Для меня избавится от одного члена семьи ради другого - не допустимо.

При этом, всегда и во всем есть компромисы.

Во-первых, обязательно поведем кошку к ветеринару ближе к сроку, чтобы сдать анализы, вывести глистов (хотя делаем это регулярно), привить планово... во-вторых, кроватку будем покупать с москитной сеткой, и будем всегда ее одевать. а также прятать детские вещи в шкафы.

Ребенок и его здоровье - очень важно конечно, но подумайте над компромисами ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не в тему, просто не удержалась...

мы тоже ждем малыша, и у нас тоже кошка уже 7 лет как член семьи. Для меня избавится от одного члена семьи ради другого - не допустимо.

При этом, всегда и во всем есть компромисы.

Во-первых, обязательно поведем кошку к ветеринару ближе к сроку, чтобы сдать анализы, вывести глистов (хотя делаем это регулярно), привить планово... во-вторых, кроватку будем покупать с москитной сеткой, и будем всегда ее одевать. а также прятать детские вещи в шкафы.

Ребенок и его здоровье - очень важно конечно, но подумайте над компромисами ;)

 

+100, золотые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдадим в хорошие руки нашу семимесячную любимицу Моли британских кровей. Причина: ждем малыша и очень переживаем, что кошка будет запрыгивать к ребенку. Она очень компанейская, ласковая. Приучена к лотку и когтечесалке.

 

У нас 3 котейки старшей 8-9 лет младшему 1,5 дочке 4,5. Такой проблемы не было вообще. коты и кошки абсолютно нормально реагировали на малую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдадим в хорошие руки нашу семимесячную любимицу Моли британских кровей. Причина: ждем малыша и очень переживаем, что кошка будет запрыгивать к ребенку. Она очень компанейская, ласковая. Приучена к лотку и когтечесалке.

 

Ну и? Разве это повод отдавать домашнего любимца? Тем более, даже не знаете, будет запрыгивать, или нет... Даже если будет запрыгивать, не думаю, что сделает что-то плохое дитю. Подумайте хорошенько.

Сорри за офф-топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котятам 21 день, отдам в хорошие руки. Один котенок - 1 бутылка коньяка

 

 

Здраствуйте! А у вас еще есть эти котята? Я так себе такого хочу! Плиз,помогите) Возьму в очень хорошие руки)):wink::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котятам 21 день, отдам в хорошие руки. Один котенок - 1 бутылка коньяка

 

Здраствуйте! А у вас еще есть эти котята? Я так себе такого хочу! Плиз,помогите) Возьму в очень хорошие руки)):wink::)

 

Котята уже подросли, отдаем!

 

(фотографии 2-х недельной давности)

790136688_Picture188.thumb.jpg.523ea642d568b96a37b9cd6b27c75785.jpg

122929925_Picture167.thumb.jpg.76d0c68b965657441d1b1f10e727c398.jpg

755270729_Picture180.thumb.jpg.b3c8ad969b4ed1b42f7497d2fe68017e.jpg

1916766361_Picture216.thumb.jpg.fae2bad2262f7a2df54eb7565efaa4af.jpg

1299211503_.thumb.jpg.a9e43c78ec599b9792ae8b9d35167aa6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...