Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что можно сделать в такой ситуации с душевой системой

Dina

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Изначально хочу выразить благодарность пользователям которые отвечали в моей теме про плитку. Плитку заменили. Купила душевую систему согласовав с сантехником. И только дома я поняла что она короткая, даже не так. Расстояние точек для душа 83 см от пола, поэтому примерив систему верхний душ оказался на голове, хоть по глубине подходил отлично, вернула в магазин. Теперь у меня задача найти и неглубокий и со штангой от 130-140, а это проблема. В магазине продавец предложил отдельно купить смеситель, отдельно штангу с душем и шланг который будет связующим звеном. У меня вопрос, такое можно воплотить в жизнь? Ещё вопрос, что можно сделать чтоб боковую часть тумбы не резать? На фото место где будет установлена тумбочка с умывальником, я приложила полку она по толщине подходит. Трубы были изначально и наличие тумбы было известно работнику. Теперь чтоб поставить нужно боковую стенку срезать под ту ступеньку так как вентиль стоит (вот кто так делает), естественно в непосредственной близости к душу и срезом тумба быстрей прийдет в непригодность, а этого не хочется

2396CA8D-DEC7-4F28-BA6F-59E6DB81057C.thumb.jpeg.f520f7599b1b8872b2dbb1971f81bfb1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно поняла, то по параметрам можете глянуть системы Welle Atala ( себе такую взяла, качество понравилось больше чем у Ферро) или Ferro Algeo.

Отдельную тоже можно взять. Вариантов море. Просто от смесителя идет шланг, а саму систему можно повесить на любой высоте/месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно поняла, то по параметрам можете глянуть системы Welle Atala ( себе такую взяла, качество понравилось больше чем у Ферро) или Ferro Algeo.

Отдельную тоже можно взять. Вариантов море. Просто от смесителя идет шланг, а саму систему можно повесить на любой высоте/месте.

 

Спасибо, единственно что мне непонятно почему сантехник такой вариант не предложил, такое чувство что не знал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по вашим постам, там ни сантехник ни плиточник, а тем более прораб - ничего не понимаю в строительстве. Покажите им мультфильм про зайца и штаны - И так сойдёт. Смеситель - шланг- лейка со штативом, могут быть разных производителей. Теперь вам надо выбирать то что можно прилепить по месту. И желательно за счёт прораба, который допустил такие косяки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на

Душевые системы GROHE Тип душевой системы Без смесителя, такую систему можно выставить на нужную для Вас высоту, смеситель отдельно выберите с термостатом или с изливом в зависимости от требований, пример по ссылке,

кому скидка пишем в приват.

 

groheshop.com.ua/eshop/dushevye-sistemy/type_of_shower_system-without_mixer/?order=price-asc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по вашим постам, там ни сантехник ни плиточник, а тем более прораб - ничего не понимаю в строительстве.

 

Гнать их со стройки тряпкой.

Такого еще не видел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я сбрасывала фото душевой стойки без смесителя то мне сообщили что не подойдёт, нужно только со смесителем. А чтоб что-то подсказать как лучше, молчун, да хоть бы в интернете поинтересовались как делается. Спрашиваю как будите исправлять- молчат. Зато за оплатой «работ» приезжают мгновенно. Обходите стороной тов «Тандемстрой», думаю что у них ещё есть заказчики и вряд ли у них тоже гладко. Ведь по каждому участку сплошные проколы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...