Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого є досвід не опалювання частини будинку

anatol33

Рекомендовані повідомлення

Получается что не надо пытаться мимикрировать под счастливых обладателей Т--мопла--зы. Сообщите что мол такие-то и такие, хотим на форуме ответить на все ваши вопросы, ищем счастливых покупателей и т.д. и т.п., и не надо нам ваших термометров.

 

 

Вы так и не ответили на вопрос - вы 71% экономии получили? Трехкратное превосходство при трансформации электрической энергии в тепловую сильно ощущается?

 

Вопрос мирового масштаба. Возможно что главного автора этого чудо-прибора ждёт нобелевка по физике (думаю, порядка $1M), а он какой-то фигнёй страдает, пытаясь по форумам повысить продажи.

Я работаю в продажах, но в сфере, которая не связана с обогревателями и строительством. Ни разу не видел, чтобы люди что-то через форумы продавали, так что вы чушь пишите. Я предоставил фото, что использую Термоплазу, вы все равно гнете свою линию, что я что-то продаю, хотя повода я не давал. На счет экономии до 70%, об этом на сайте написано, но тут на предлог до нужно обращать внимание, это ведь не равно! Мне достаточно того, что потребление ниже, чем у других конвекторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне достаточно того, что потребление ниже, чем у других конвекторов.

Давайте я вам подскажу - если другие конвекторы не включать в сеть то экономия будет еще больше! И они обеспечат еще бОльшую экономию, чем то что вы не продаете, причем и стоимость будет гораздо ниже! Их можно даже НЕ ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ! Получив 100% экономию электричества на отопление и средств на покупку калориферов.

Если вы до сих пор не поняли - чем меньше потребляет конвектор тем меньше от него тепла и тем он бесполезнее в качестве отопительного прибора, читай тем больше денег выброшено в пустую. Вам верно заметили - что при том как вы описываете работу этого обогревателя можно его с успехом заменить 40-ваттной лампочкой с тем же результатом и стоимостью пару десятков гривен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни разу не видел, чтобы люди что-то через форумы продавали

 

Не медлите с обращением к окулисту. Нельзя так наплевательски относиться к собственному зрению!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в продажах, но в сфере, которая не связана с обогревателями и строительством. Ни разу не видел

Потому и не видели. А продажники всяких чудо обогревателей пытаются на всех форумах навести туману на людские умы и продать очередную вундервафлю, обещая чуть ли не бесплатное отопление, только дайте денег. Так что ваш опыт нерепрезентативен. Конечно если вы работаете в сфере В2В и продаете, к примеру, промышленные металлообрабатывающие станки, в цене в валюте у которых не менее 6 нулей - то было бы очень странно искать клиентов на форуме :D .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю в продажах, но в сфере, которая не связана с обогревателями и строительством. Ни разу не видел, чтобы люди что-то через форумы продавали, так что вы чушь пишите. Я предоставил фото, что использую Термоплазу, вы все равно гнете свою линию, что я что-то продаю, хотя повода я не давал. На счет экономии до 70%, об этом на сайте написано, но тут на предлог до нужно обращать внимание, это ведь не равно! Мне достаточно того, что потребление ниже, чем у других конвекторов.

Зайдите в соседнюю тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5021907#post5021907 и познакомьтесь с вашей коллегой.

 

 

anna123654 до регистрации на форуме тоже мечтала поделиться с кем-нибудь своей радостью пользования электрокотла марки K---el, но не знала с кем. Поэтому она зарегистрировалась на форуме, нашла тему, в которую последний раз писали в 2016 году, и давай, с первого-же своего письма... Даже ссылку на контору дала, без ссылки-ведь не будет полноты передачи радости от того, что у неё такой замечательный котёл.

 

 

Спешите, пока этот пост за явную ссылку не удалили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в соседнюю тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5021907#post5021907 и познакомьтесь с вашей коллегой.

 

 

anna123654 до регистрации на форуме тоже мечтала поделиться с кем-нибудь своей радостью пользования электрокотла марки K---el, но не знала с кем. Поэтому она зарегистрировалась на форуме, нашла тему, в которую последний раз писали в 2016 году, и давай, с первого-же своего письма... Даже ссылку на контору дала, без ссылки-ведь не будет полноты передачи радости от того, что у неё такой замечательный котёл.

 

 

Спешите, пока этот пост за явную ссылку не удалили :)

К чему эта аналогия? Я ссылки давал или что рекламировал? Даже фотки приложил, чтобы вопросы отпали, что якобы я не пользуюсь конвекторами Термоплаза. Выше я уже писал почему сделал такой выбор, повторяться не вижу смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сделали выбор, поверив неправдивой рекламе. Мы ценим ваш выбор, но не нужно им делиться с другими - это неверный выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я вам подскажу - если другие конвекторы не включать в сеть то экономия будет еще больше! И они обеспечат еще бОльшую экономию, чем то что вы не продаете, причем и стоимость будет гораздо ниже! Их можно даже НЕ ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ! Получив 100% экономию электричества на отопление и средств на покупку калориферов.

Если вы до сих пор не поняли - чем меньше потребляет конвектор тем меньше от него тепла и тем он бесполезнее в качестве отопительного прибора, читай тем больше денег выброшено в пустую. Вам верно заметили - что при том как вы описываете работу этого обогревателя можно его с успехом заменить 40-ваттной лампочкой с тем же результатом и стоимостью пару десятков гривен.

Ну откровенная демагогия! Уже писал, что у меня модели STP 475 и 700 для комнат 10 и 15 квадратов мне вполне хватает. А вы откажитесь от обычного отопления и грейтесь лампочками освещения! Давайте только с фото и видео отчетами, если не замерзнете, то я проведу аналогичный эксперимент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нашей организации есть потребитель тепловой энергии - жилой дом 9 этажей 144 квартиры 3 подъезда отапливаемой площадью 8200 кв.м. Стоит погодозависимая автоматика. Так вот на данный момент они потребляют 180 квт. тепла в час при -1 за бортом. 1,25 кВт на среднестатистическую квартиру. 220 ватт на 10 кв.м. В комнатах по 19 градусов. Им бы этой термоплазы за глаза хватило.

1663607007_.thumb.PNG.d5b2d40ce0d9986531a19e9a4c46ffe5.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал, что у меня модели STP 475 и 700 для комнат 10 и 15 квадратов мне вполне хватает.

Повторю ранее заданный уже вопрос - получили ли вы экономию электричества до 70% относительно других калориферов, которые у вас были раньше (кстати, а какие раньше были?). С чем вы сравниваете экономию и по какой методике?

 

Им бы этой термоплазы за глаза хватило.

А Термии или Андерпрайса б не хватило за глаза за четверть цены? И в чем заключается экономия от использования этой термоплазы? Никто так и не может на пальцах объяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну откровенная демагогия! Уже писал, что у меня модели S*P 475 и 700 для комнат 10 и 15 квадратов мне вполне хватает. А вы откажитесь от обычного отопления и грейтесь лампочками освещения! Давайте только с фото и видео отчетами, если не замерзнете, то я проведу аналогичный эксперимент.

Так отлично, грейтесь. Только не надо рекламировать бренд который на своём сайте совершенно нехитрым образом обманывает своих покупателей обещаниями несуществующей экономии. Там что-то среднее между недобросовестной рекламой и мошенничеством, второе даже ближе. Если бы не это - то даже ваш невинный поисковый спам без ссылок прошел бы незамеченным. Ну и такие "совпадения", как 2 или 3 регистрации с разницей в 1 день, и все, как на подбор пользователи и любители Т-зы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот на данный момент они потребляют 180 квт. тепла в час при -1 за бортом. 1,25 кВт на среднестатистическую квартиру. 220 ватт на 10 кв.м. В комнатах по 19 градусов. Им бы этой термоплазы за глаза хватило.
Умно! Можно вообще не топить, пусть соседи обогревают.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть соседи обогревают

Если читать внимательно, то это целый дом, так что все соседи посчитаны.

Посмотрел статистику по своему дому за ноябрь - тоже выходит мощность 220 Вт на 10 м2. Но вопрос же не в мощности обогревателя, а в его во-первых неадекватной цене, во-вторых во вранье о его несуществующих преимуществах над другими электрическими обогревателями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А Термии или Андерпрайса б не хватило за глаза за четверть цены? И в чем заключается экономия от использования этой термоплазы? Никто так и не может на пальцах объяснить.

Как то все форумы засрали электродными суперэкономными котлами, термоплазы из той же серии видать, как бы не от того же произодителя :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю ранее заданный уже вопрос - получили ли вы экономию электричества до 70% относительно других калориферов

Та чел просто с азами физики не знаком, что практически все ТЕН- приборы имеют КПД под 99%. Не, понятно, что нанотехнологии его сколково прыгнули так далеко, что подняли КПД до 169% и он теперь греет не только комнату, но и улицу. А я думаю , с какого фига глобальное потепление.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с какого фига глобальное потепление...

Да, во всем виноваты неутепленные дома, которые греют улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нанокраска? Девственицы собирют? Провода из безкислородной меди?

Блин, вы что, не понимаете? Там в провод вплетена проволочки из серебра и золота, покрытые специальным резистивным высокоотдающетемпературным керамоалмазом для мощной теплоотдачи. Фух, это я спьяну так загнул, хотя,думаю, я прав....или не прав... или пойти еще пивка накатить.....или коньячку....Нет,чай,чай и только чай, а то еще белочку увижу. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Я уже залил фото обогревателей по просьбе сомневающегося форумчанина. Не знал, что нужно еще пруфы в виде отсутствия радиаторов под подоконниками делать.

А вообще-то в таких случаях надо ставить листочек с сайтом вашего магазина написанными от руки своим ником, датой и названием форума. И не будет претензий. Но у меня тоже сразу вопрос возник - а чего это радиатор не возле окна стоит? А?

И кстати- здесь все злые и вредные... :) так что привыкайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демагогия тут в обсуждении прям апогея достигает. Я говорю человеку, что пользуюсь конвекторами определенной фирмы, а человек мне отвечает, что я что-то тут продаю. Я значит фотки, а мне пишут, чтобы я чуть ли не весь дом фотографировал бегал. Параллельно с этим рекомендуют других производителей. А это не реклама? Зачем мне рекомендовать конвекторы других марок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне пишут, чтобы я чуть ли не весь дом фотографировал бегал

Ну а как вам поверить, что вы двумя панельками весь дом отапливаете на 70% эффективнее чем другими конвекторами?

Зачем мне рекомендовать конвекторы других марок?

Вам - не за чем. Вы не за тем сюда пришли. А рекомендуют других производителей форумчанам, потому что деньги у них на огороде не растут и если есть возможность их потратить меньше с тем же результатом - то на форуме обязательно о такой возможности сообщают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демагогия тут в обсуждении прям апогея достигает. Я говорю человеку, что пользуюсь конвекторами определенной фирмы, а человек мне отвечает, что я что-то тут продаю. Я значит фотки, а мне пишут, чтобы я чуть ли не весь дом фотографировал бегал. Параллельно с этим рекомендуют других производителей. А это не реклама? Зачем мне рекомендовать конвекторы других марок?

Поясняю. Руководство и сотрудники Т-зы живут по принципу "покуда есть на свете дураки", но не все эти принципы разделяют. Если вы в самом деле купили Т-зу вместо качественных, более функциональных и менее дорогих изделий, существующих на рынке - ну это ваше дело. Возможно вы достаточно богатый человек чтоб не обращать внимание на такие мелочи как переплата в 2-3 тысячи на 2-х обогревателях.

 

 

Но есть и другие люди, которые считают не только деньги на технику, но и деньги на отопление. И вот эти люди прочтут на сайте Т-зы о том, что их чудо обогреватель экономит 71%, и потребляет всего 4 кВт в сутки. Сэкономит на детских походах в кину, на вкусняшках и одёжках, но таки вложится, купит по чудо-обогревателю в каждую комнату, в расчете за пару лет вложения отбить на платёжках. А потом получит жесткое разочарование, когда поймёт что каждая панелька берёт не 4, а 12 кВт*ч в сутки, и что мог купить аналогичные изделия втрое дешевле. Т.е. оказался просто разведённым на бабки, причём, дважды.

 

 

Так вот - в том, что в результате такого развода невинный ребёнок останется без похода в кино, без мороженова и без модных кед - виноваты будете и вы в том числе. Вам охота брать такой грех на душу? Думай... те.

 

Добавлено через 8 минут

Но, вообще... Может годами не быть никаких адептов Т-з... А потом в течении нескольких дней появляются новорегистранты которые прям все или пользователи, или у них какие-то такие специфичные технические запросы, вроде "нужно отопление дома 8 м2", а вторым ходом они пишут "вот я тут присмотрел себе ...", и всё это в короткий промежуток времени. И, что главное, никто из этих регистрантов никак не связан с продажей Т-з. Просто так совпало. Косяком пошли.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...