Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте рабочих на отделочные работы в доме

rysya

Рекомендовані повідомлення

Интересуют рабочие, слаженая бригада в Днепропетровске для отделочных и немного строительных работ в доме в Подгородном. Перечень работ: стяжка пола, тротуарная плитка, утепление мансарды, гипсокартон, перетирка стен, кафель и т.д. и прочее. Форумчане из Днепра, если у кого-то закончила работать адекватная бригада и Вы остались довольны посоветуйте пожалуста. Заране очень благодарю ;).

P.S. большая просьба, прорабы, посредники и менеджеры - не пишите свои телефоны и своих рабочих, меня интересуют сугубо рабочии по рекомендациям форумчан-заказчиков. (извините ничего личного просто усталость, надоело)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Очень рекомендую ......

Работают две женьщины, но есть у них вроди еще если нужны помошницы, могут просить себе для работы подсобников( у меня были большие обьемы)

Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! Все чисто, ровно ........

Делают всю отделку. Красят, шпатлюют, клеят обои и много другого гимороя которые бывают при отделке.

Я связывался по рекомендации знакомых.

Вот тел.

063-420-49-95 зовут Любовь Ивановна

Если вдруг не рабочий тел. то пишите попробую достать их действующий номер через тех самых знакомых))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...