Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом Ходосовка, Киево-Святошинский, Киевская область

zlsergey

Рекомендовані повідомлення

Продам свой дом, весь процесс стройки в теме как я строил дом.

 

15 соток, около 500 квадратов итого (цоколь + 2 этажа + гараж на 2 машины + бассейн)

 

145К, можем поторговаться в разумных пределах.

 

Все подробности в ветке строительства, ну или в личных сообщениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот дом вложено больше 145т, это очевидно

 

Плюсую - хороший проект, прозрачная история. Да, довести до ума будет стоить еще денег, но однозначно дешевле, чем строить с нуля.

 

Удачной продажи - нужно просто найти "своего" покупателя!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница? Вложено или не вложено? Человек назвал свою цену. По итогу или скорректирует или будет продавать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту коробку не вложено 145т

 

ага :) скажу даже больше по секрету - в процессе стройки мне за него еще и доплатили, так что я в чистом плюсе :):)

 

 

а если серьезно, то земля + забор монолитный + дом 3 этажа 500 метров с бетонным монолитным цокольным этажом и плитой ( и то и то монолит 37см толщиной ) + гидроподготовкой спец присадками в бетон из-за грунтовых вод на уровне 2 метра и заглублением цоколя 3.5, утеплением всего цоколя напылительным пенополиуретаном, кератерм 44, деревянные окна, отопление теплыми полами на гребенке на 40 узлов + котел автоматический пеллетный, гаражные ворота 2 штуки, штукатурка внутренняя и внешняя, стяжка полов, сантехника, электрика, сборнокаркасная крыша под керамочерепицей цельно утепленная напыляемым пенополиуретаном, ввод 3 фазы света, вода, биосептики с полями дренажными... скорее всего и еще что-то забыл... и реально себе строил :) и реально не из говна и палок (что видно на 25 страницах темы моей стройки) - это действительно стоило намного больше....

 

и вопрос чисто удовлетворить любопытство - если осталось положить плитку или паркет и покрасить стены / поклеить обои (кому как нравится) + поставить внутренние двери, и это вы называете коробкой... то что же в вашем понимании не коробка? :):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...