Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM-сигнализация для дома, дачи, гаража, автомобиля и т.п.

Integral

Рекомендовані повідомлення

На каждый товар свой покупатель, я вот реально обдумываю покупку себе сигналки для дачи но увидев как вы в каждом топике друг с другом постоянно боксируете и меряетесь, простите, пиписьками...как-то печально это наблюдать. Хороший продавец не тот кто критикует конкурентов на каждом шагу а тот который достойно предлагает свой товар...

 

Make peace, NOT WAR:beer:

Я бы добавил "Хороший продавец тот, который не нуждается в рекламе, его лучшая реклама это довольные клиенты, и он не боится конкурентов" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та и датчики движения решаем делать свои, цена будет в розницу 80-90грн, намного лучше чем Китай, и дешевле чем в розницу у нас в городах, так неужели я делаю ошибку, что пытаюсь сделать качественный товар лично своего производства, а не китая?

качественные ИК датчики? ну-ну.... Скажите, Вы их хотя бы пол-сотни клиентам ставили? Какие проблемы в эксплуатации с ними - Вам известно?

Не в обиду, но у меня начинает создаваться впечатление, что Вы в технике не разбираетесь (хотя вроде ПО в контроллеры пишете сами?)

Хороший пиросенсор для ИК в розниицу стоит очень недешево, - несколько долларов. И в промышленных образцах в добавок идет цифровая обработка специализированными микросхемами, адаптация под температуру окружающей среды (загляните, там внутри на плате стоит датчик температуры)

а корпус будете польский черный использовать? А схему Вы лучше выполните и дешевле? смысл такое ставить в комнате на видно месте? Смысл заявлять : "а и датчики движения решаем делать свои, цена будет в розницу 80-90грн, намного лучше чем Китай"

если это будет датчик движения на доплере - то тоже массовые промышленные образцы Вам однозначно не переплюнуть.. посмотрите как они сделаны (какие частоты используют и т.д.), и работают действительно очень достойно.

Будете переделывать на радиоинтерфейс из обычных ИК датчиков - так тоже не переплюнете тот же Элмес (китай в расмотрение не беру, там есть серьезнейшие проблемы)

Пишите за китайцев - но Вы очень близко к ним... почему - сами подумайте.

В общем ладно, постараюсь сюда не заглядывать.

 

 

ЗЫ: на самом деле есть еще оочень много, чего не реализовано никем в охранке. Вот если бы подобным направлением занялись - тогда да, было бы многим интересно, а Вам почет и уважение. А так - просто пытаетесь делать все то же самое, что уже давно есть, то ли при этом не понимая ни основ, ни принципов, толи намеренно делая совсем примитивные вещи, но гордо их называя...............

 

ЗЫ ЗЫ: то. что производится массово(те же датчики SPR-600 или LC-100) хоть это и в китае делают - Вам не переплюнуть их ни по цене, ни по качеству. Это надеюсь понятно многим читающим. Зачем тогда делать NOKLU если на рынке есть NOKIA и т.д.?

Честно говоря - мне Вас откровенно жаль, жаль тех доверчивых клиентов, кому Вы потом предлагаете "изделия".. Кстати, попробуйте хоть что то их своих устройств сертифицировать - возможно тогда я даже поменяю свое мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та че Вы пристали именно к датчикам движения? может это я и не обдуманно сказал, но вот брелки и приемники уже начали производить, и покупают... лишь успевать делать, но это так, по мелочи, и по мелочи автономные БП с аккумом не помешают к нашим системам. А датчики движения... так это еще далекое будущее...

 

Насчет сертификатов, так пока они восе ненужны, разве что сертификат на таксометры уж очень нужен, но всеравно, лишний гемор нам ненужен, зачем на сигнализации сертификат, если 0.1% людей токо ими интересуеться? (если честно, то еще никто не спрашивал с сертификатом или нет))).. ну а вот таксометры, в связи с новым законом, так это совсем другая ситуация, процентов 80 клиентов нужен сертификат.

 

Да кстати, в наличие имеються таксовметры, таксистам звонить сюда +38 096 839 16 60

 

Сигнализаци это не единственное чем мы занмаемся, поэтому нечего говорить что я отсталый, может системы и не идеальные, но за свою цену. Вот к примеру, уже давно в стадиии разработки совсем новая версия наших охранных ГСМ сигнализаций. Среди нового планируеться добавить:

- встроенный аккум

- голосовое оповещение

- голосовое меню

- намного больше входов и выходов

- встроенный контроллер заряда внуреннего аккума (симкомовский кака полная)

- встроенный микрофон с усилителем для увеличения чувствительности

- возможнлсть подключения беспроводных датчиков/проводных тоже

- вмонтированный приемный модуль, брелки будут идти в комплект к каждому истройству

- встроенная возможность работать с пультом/ПО для пульта уже давно имееться, связь ГПРС или по смс

- Возможность установи по желанию клиента ГПС навигатора

- ит.п. и т.п. и т.п. и еще многое чего

 

стоимость сего девайся без ГПС будет в районе 800-900грн, от тогда посмотрим кто из нас более конкурентно спроможный))))

 

ну и ясное дело, простая версия охранного устройства пока и остаеться по цене на уровне 590грн.

 

Не в обиду, но у меня начинает создаваться впечатление, что Вы в технике не разбираетесь (хотя вроде ПО в контроллеры пишете сами?)

 

Датчики движения, как я уже писал, это токо мысль... и все, в любом случае любое устройство проходит проверку лично на своих автомобилях/гаражах/офисах и т.п.

 

А так - просто пытаетесь делать все то же самое, что уже давно есть, то ли при этом не понимая ни основ, ни принципов, толи намеренно делая совсем примитивные вещи, но гордо их называя...............

 

Все зависит от желания клиента и готов ли он платить ту или инную сумму за неесколько мелочей.

Вот давайте лудше сделаем госование, пусть каждый клиент напишет что он хочет, мы вдвоем это реализуем, и посмотрим что у кого и за какую цену получиться, я лично даже очень заинтересован... нет смысла городить то, что уже придумано дабы показать что мы модные, лудше сделаем систему для людей... вот сделать можно отдельную тему и пусть оставлюят свои голоса, будем знать куда стремиться...

 

Ато со своего личного опыта могу сказать, что почти каждому клиенту нужно чето свое, даже в централках с 10 клиентов хотят 10 разных систем((( нельзя под каждого подстроиться, можно только сделать оптимальный вариант

 

ЗЫ ЗЫ: то. что производится массово(те же датчики SPR-600 или LC-100) хоть это и в китае делают - Вам не переплюнуть их ни по цене, ни по качеству. Это надеюсь понятно многим читающим. Зачем тогда делать NOKLU если на рынке есть NOKIA и т.д.?

 

Видать вы забили ччто такое Китай? Со своего личного опыта могу навести даже самы елементарные примеры, Китай, это когда даже паяют к плюсовой клеме черный провод, а к минусовой красный, это даже можно сфотографиравоать и выложить в "приколах фото", с Китаем ко мне, как не офф. СЦ, очень часто бегают знакомые и клиенты, и то что я там видел, Вам такое даже в страшном сне не присниться, поэтому, можно с гордость сказать, что даже любое устройство собираемое на "коленках" мелкими партиями, после 100шт. будет куда более качественней любого Китая.

 

С датчиками движения да, немного поспешил, но вот датчики обьема уже давно производим, многие проблемы с корпусом и т.п. отпадают

Змінено користувачем Integral
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Если ищешь безопасность

Для себя и для родни,

Хочешь дом, машину, офис

Охранять надёжно ты.

 

Обращайся в нашу фирму,

Здесь тебе поможем мы.

Покупай Устройство ОКО –

GSM-сигнализации.

 

Знают нас давно уже

Многие и лучшие.

Будешь и доволен ты

Нашею продукцией!

 

Цены, функции, надёжность

Отличают нас от всех.

Не узнать о ТМ ОКО (oko.tm)

Это будет просто грех!

Змінено користувачем Voiger
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Поосторожней с Integral! У него микропрограмма в gsm модулях настроена таким образом, что переводит деньги с сим-карты... по сути дела ворует....немного по 10-20 грн но 1-2 раза в месяц... заблокировать это нельзя - т.к. услуга перевода баланся предоставляется припейдом безальтернативно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...