Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня прошу совета и помощи.

ВиталKS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Делаю ремонт в кухне и готовлюсь к мебели .

Создал проект для понимания ситуации в про100.

Кухня 285 на 110. Высота столешницы 90 см.

Хотелось бы максимальный эффект за минимальные деньги.

Планирую кухню в лдсп (и фасады тоже) с пур кромкованием. Еще думаю насчет влагостойкой фанеры.

Столешницу еггер.

Верхний ряд кухня до потолка. Ящики по 50 см. Нижние поднимаются с открытием в верх . Вопрос с фурнитурой. Что из оптимального поставить. По расчетам при открытии я не буду биться головой . Мой рост 175, а дверца должна быть на высоте около 2 метров. Верхний ряд - просто открывается.

Справа будет мойка. Длина тумбы 110.

Мойку купил :

bt.rozetka.com.ua/ukinox_000000311/p19879027/

Сам нахожусь в Запорожье. Кромкование с пур клеем у нас не делают. Запорожский Кронас отказался делать заказ что бы мне кромкование сделали в киеве и я забрал в Запорожье.

Прошу помощи по проекту кухни. Где мои ошибки и где можно сделать более правильно. Помогите в выборе фурнитуры.

Понимаю, что сам я не справлюсь с этим и рассматриваю варианты , если кто то сделает проект и поможет с заказом.

Сам проект:

drive.google.com/file/d/1a4pP19dmC-rZCpYzl5va_kiQgfs_udSO/view?usp=sharing

Спасибо.

10.thumb.jpg.8fcc5302f28a4b04a1f412442cd81cc8.jpg

11.thumb.jpg.517236ecc9775d4c8c9c2a15ca8ed3c2.jpg

12.thumb.jpg.d603d783d6ae4128d23ed3148b0a40db.jpg

13.thumb.jpg.bbf84e263ff57d0e4733d1a090ff5269.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Делаю ремонт в кухне и готовлюсь к мебели .

Создал проект для понимания ситуации в про100.

Кухня 285 на 110. Высота столешницы 90 см.

Хотелось бы максимальный эффект за минимальные деньги.

Планирую кухню в лдсп (и фасады тоже) с пур кромкованием. Еще думаю насчет влагостойкой фанеры.

Столешницу еггер.

Верхний ряд кухня до потолка. Ящики по 50 см. Нижние поднимаются с открытием в верх . Вопрос с фурнитурой. Что из оптимального поставить. По расчетам при открытии я не буду биться головой . Мой рост 175, а дверца должна быть на высоте около 2 метров. Верхний ряд - просто открывается.

Справа будет мойка. Длина тумбы 110.

Мойку купил :

bt.rozetka.com.ua/ukinox_000000311/p19879027/

Сам нахожусь в Запорожье. Кромкование с пур клеем у нас не делают. Запорожский Кронас отказался делать заказ что бы мне кромкование сделали в киеве и я забрал в Запорожье.

Прошу помощи по проекту кухни. Где мои ошибки и где можно сделать более правильно. Помогите в выборе фурнитуры.

Понимаю, что сам я не справлюсь с этим и рассматриваю варианты , если кто то сделает проект и поможет с заказом.

Сам проект:

drive.google.com/file/d/1a4pP19dmC-rZCpYzl5va_kiQgfs_udSO/view?usp=sharing

Спасибо.

 

Здравствуйте! Вияр есть в Днепре, это от Вас 80-100км (гораздо удобнее чем заказывать в Киеве), помочь по проекту возможно. С уважением к Вам Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы найти человека, который поможет с проектом кухни и поможет со скидкой. :) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы найти человека, который поможет с проектом кухни и поможет со скидкой. :) .

Давайте обсудим!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...