Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративная штукатурка под старину

nemo_ss

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Хочу сделать внутреннюю отделку стен декоративной штукатуркой. Чтобы окончательный результат был приблизительно таким, как на картинках. Порекомендуйте, на продукцию каких производителей обратить внимание и желательно конкретные марки материала. Делать буду не сам, но хочу иметь представление о работе перед общением со строителями.

travertin_marmo_antico__1.jpg_400_400_crop.jpg.1b09ded78502ea1c9a99ffa2305b5640.jpg

boho_dekorativnaya_shtukaturka_vintage_sostarennye_steny.jpg_400_400_crop.jpg.070dcaa76b3cad98c62769e65c35e287.jpg

country_vintage_dekorativnaya_shtukaturka.jpg_400_400_crop.jpg.ecca861ab39a13e5ea1eaa33ac98b89e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие эффекты можно сделать при помощи материала производителя Эльф-декор. Выбираете в салоне на Чоколовский бульвар 20 "живой образец" или пусть исполняющий мастер повторит на выкрасах ваши хотелки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре по выходным проводят мастер-классы по подобным техникам.

 

Там на месте, в зависимости от техники нанесения, вы уже можете уточнить, какие именно материалы вам нужны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу сделать внутреннюю отделку стен декоративной штукатуркой. Чтобы окончательный результат был приблизительно таким, как на картинках. Порекомендуйте, на продукцию каких производителей обратить внимание и желательно конкретные марки материала. Делать буду не сам, но хочу иметь представление о работе перед общением со строителями.

 

Добрый день!

Любой пристойный производитель декоративной краски / штукатурки.

Я - поклонник Сан Марко. Много-много раз уже сотрудничала. Возможности у материалов - широчайшие.

Артикул. Вряд ли на глаз получится определить какой именно состав. Я думаю самое рациональное - это подбор по образцу и при необходимости - изготовление выкраски. Если производитель подготавливает выкраску - мастера смогут технику повторить максимально близко. Так надежнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...