Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дизайнера интерьера

Романист

Рекомендовані повідомлення

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

 

Имеется информация о том, что сайт (ссылка устарела) используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

 

Если не секрет - почем договорились и что входит в стоимость? А то есть необходимость решение такого же вопроса, но никак не могу определиться с кем...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сантехники ненужны :beer:

Если вопрос ко мне, то спасибо, вопросы сантехники-водоснабжения-отопления у меня закрыты человеком, работу которого я видел на протяжении нескольких лет на разных объектах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем ВЫ?

Романист? что мне анализировать?

ежели Вы заказчик так флаг Вам в руки и счастливого сотрудничечества с РЕКЛАМИРуемЫМ сайтом...

а ежели Вы рекламируемый сайт так и то дело! только несколько круг закольцевался)))

а фоток недостроенных, как впрочем и достроенных домов, я как вы правильно заметили, специализируясь, как и ваш сайт на отделке интерьера могу выложить достаточно много.....

и в чем мой интерес? так повисеть да побеседовать....

а сайт кстати лажовый....

а то что Вы давно.... ну и показатель чего это????

а то что ВЫ ответственный...не верится в это.... Вы РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОЙ САЙТ и делаете это как ВАМ кажется очень красиво....а на самом деле вы пургу несете и засоряете эфир.....делать подставные темы.....бред какойто...

в общем удачи ВАМ со всех сторон......:D

PS .....По факту выполненых работ....какой заказчик так пишет?????

бред....палево сплошное....

 

глупый ты человек, serafim, недоверчивый и злой. Ну, так флажок тебе в рученки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет - почем договорились и что входит в стоимость? А то есть необходимость решение такого же вопроса, но никак не могу определиться с кем...:)

 

Этот вопрос, наверное, ко мне. Договорился за 85 грн за 1 кв. м.

Состав проекта включает:

1.1. Виїзд на обміри приміщення;

1.2. Схема обміру приміщення;

1.3. Розробка ідеї-концепції дизайну (2-3 варіанти);

1.4. Схема розміщення меблів в приміщенні;

1.5. Всі креслення виконуютья в програмі AutoCad или ArhiCad;

1.6. Візуалізація інтер'єра проводиться в програмі 3d Studio Max при вибраних матеріалах і меблях. Картинки видаються замовникові роздрукованими розміром 15*20 см, по 4-5 видів кожного приміщення;

1.7. Попередня візуалізація 2-3-х ескізних варіантів дизайну інтер'єра будинку, без детального опрацювання приміщень, згідно «Технічному завданню на дизайн-проект» та у вибраному ЗАМОВНИКОМ стилі.

Этого объема мне пока будет достаточно, хотя предлагалось намного больше чертежей. Отдельно буду платить за чертежи по электрике (это по желанию).

Кстати, выбрал их после того, как мне был предложен 3D-эскиз моей гостинной. Я уже давно не ориентируюсь на прошлый опыт дизайнеров, тем более студий. Ведь не факт, что картинки, которые есть в его портфолио, им же сделаны, или люди которые выполнили дизайн интерьеров, картинки которых украшают сайт, еще работают в студии. А так я вижу конкретного человека, который по общим моим установкам по цветовым хотелкам, набору мебели и др, делает твои образы реальностью, потом еще и прочертить это сможет для стоителей.

P.S. Сори за двуязычие, состав проета лениво :D скопировал из додатку до договору.

Змінено користувачем Романист
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос ко мне, то спасибо, вопросы сантехники-водоснабжения-отопления у меня закрыты человеком, работу которого я видел на протяжении нескольких лет на разных объектах...

 

Кстати, тема эта актуальна и для меня. Это случайно не форумчанин с ником "Сергей 31"? Расчеты по отоплению для меня сейчас делает он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос, наверное, ко мне. Договорился за 85 грн за 1 кв. м.

Состав проекта включает:

...................................................

Спасибо за развернутый ответ, остался один только вопрос - квадратные метры дизайнеры считают только тех помещений, что главные или включают коридоры, площадки, прихожие, туалеты и тп?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за развернутый ответ, остался один только вопрос - квадратные метры дизайнеры считают только тех помещений, что главные или включают коридоры, площадки, прихожие, туалеты и тп?

 

Тех, которые Вы им укажете, я не захотел их услуг по гардеробным, топочной, гаражу. Коридоры, туалеты, жилые помещения решил "рисовать" все.

Начал общаться с ними на прошлой неделе, в субботу сделали обмеры, сегодня окончательно согласовал расстановку мебели. И это при том, что договор буду подписывать токо сегодня. До конца декабря обещают выдать полный комлект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глупый ты человек, serafim, недоверчивый и злой. Ну, так флажок тебе в рученки :lol:

заметьте я Вас все время на Вы называл....заказчик блин...:(

а за флажок спасибо:ROFL:!

а сайт всеравно лажовый!:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметьте я Вас все время на Вы называл....

 

заметил, и это правильно8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметил, и это правильно8-)

глупый ты человек, Романист, недоверчивый и злой. Ну, так флажок тебе в рученки :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток! Не смог пройти мимо, столь увлекательна получилась тема, пришлось даже зарегистрироваться:D...Несколько последних дней веду тех поддержку выше обозначенного сайта в связи с чем могу сообщить:

1. В результате действий "благодетелей" в сайт был внедрен код содержащий ссылку на ресурс (уже закрыт;)) распространяющий вредоносное ПО. Владельцы сайта не имеют прямого отношения к этому распространению.

2. Сайт почищен, ведутся дополнительные работы для повышения безопасности.

3. Пользователи браузеров IE и Opera могут беспрепятственно зайти на сайт. При использовании браузера Mozilla, будет по прежнему появляться предупреждение, ибо заботливый Google внес сей сайт в "неблагонадежные", а как извесно последние (Google+Mozilla) тесно дружат обмениваясь всякими всякостями:\"\":. Подана заявка Google на снятие "блокады", обещают в скором времени рассмотреть и дать зеленый свет (пожелайте удачи).

4. Тема не была создана для рекламы, Романист действительно является заказчиком студии Reina.

5. Я не рекламирую, я вношу ясность:D.

6. Этот форум с темой обнаружил при отладке сайта, в результате сканирования внешних ссылок.

7. Всех возможных вопросов не предугадаю, по сему - пишите, после победы над Google появлюсь разок...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Доброго дня. Проектна фірма Архетон виконає Ваше замовлення. Великий досвід роботи, індивідуальний підхід, якісний дизайн.

Деякі із варіантів внутрішнього дизайну, розроблених нашими фахівцями Ви можете побачити перейшовши по ссилці

(ссылка устарела)

Гарантуємо Вам якість за доступною ціною. Звертайтесь

archeton.jaroslav@gmail.com

063 22 79 615

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...