Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба для теплого пола Rehau Rautherm

profmontage

Рекомендовані повідомлення

1 Правило покупать у проверенных поставщиков.

2 Все фитинги должны быть в запайке а не насыпью.

3.Каждый фитинг осматриваеться перед установкой.

Если вдруг на фирме завелась крыса, то выявить можно сразу, крыса это работник фирмы - который покупает продукцию некондиционную или фуфло и парит монтажникам через фирму как оригинал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правило покупать у проверенных поставщиков

У официальных поставщиков ценник на трубу RAUTHERM S 17х2,0, бухта 500 м 136140500 1,45 E -это около 50 грн за метр. Откуда берётся цена вдвое ниже (например, в той же "Розетке" 24 грн)? Я понимаю, что имеются партнёрские цены, но не 50% с учётом заложенной маржи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У официальных поставщиков ценник на трубу RAUTHERM S 17х2,0, бухта 500 м 136140500 1,45 E -это около 50 грн за метр. Откуда берётся цена вдвое ниже (например, в той же "Розетке" 24 грн)? Я понимаю, что имеются партнёрские цены, но не 50% с учётом заложенной маржи?

 

Розетка сама трубой не торгует, торгуют партнеры Розетки.

Труба по 24грн метр, может быть и официальной.

Но, условия хранения и другие факторы, влияют на ценообразование.

Мы например трубу теплого пола берем у постоянного поставщика, цена дороже, но проблем не было.

Можно рубль сэкономить, а потом 10 потерять.

1. Что мы смотрим дата производства.

Почему, условия хранения.

Всегда берем котлы, трубу, комплектующие этого года , когда монтируем.

Особенно это касаеться котельного оборудования, дорогостоящей автоматики и т.д.

P.S. сейчас найти и купить нормальные комплектующие стало для многих проблемой.

Эту проблемму решают только монтажные организации или монтажники.

Они знают, что можно покупать, что нет. Покупают, ставят, дают гарантию.

А Барыгам верить нельзя, им бы лиж бы впарить.

Как то так, обидеть никого не хотел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG-20210321-121854.jpg IMG-20210321-120715.jpg IMG-20210321-120244.jpg IMG-20210321-120221.jpg IMG-20210321-120118.jpg IMG-20210321-120111.jpg IMG-20210321-120042.jpg IMG-20210321-115954.jpg IMG-20210321-115845.jpg

 

Я от комментарий удержусь.

P.S. Вы бы фитинги помыли, и привели в порядок. Может и продали бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я от комментарий удержусь.

P.S. Вы бы фитинги помыли, и привели в порядок. Может и продали бы.

 

"Експертів по фуфлу" попрошу гуляти лісом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Експертів по фуфлу" попрошу гуляти лісом

 

Ушел гулять, лесом.)))

P.S. у меня на фото б.у. фитинг выглядит лучше, чем Ваши новые.)))

Хотите, что то продать, продавайте.

Теме Ап !!!

Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У официальных поставщиков ценник на трубу RAUTHERM S 17х2,0, бухта 500 м 136140500 1,45 E -это около 50 грн за метр. Откуда берётся цена вдвое ниже (например, в той же "Розетке" 24 грн)? Я понимаю, что имеются партнёрские цены, но не 50% с учётом заложенной маржи?

 

Я не торгую постійно Рехау, а розпродую залишки. Тому й ціна 50%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не торгую постійно Рехау, а розпродую залишки. Тому й ціна 50%

 

Это наверняка хорошее предложение, но неходовые позиции по такой цене, чтобы слить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наверняка хорошее предложение, но неходовые позиции по такой цене, чтобы слить.

Позицій є багато. Немає часу все переписувати.

 

Добавлено через 40 секунд

Якщо комусь щось потрібно, пишіть список в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

труба по 24грн метр, может быть и официальной.

Но, условия хранения и другие факторы, влияют на ценообразование.

Мы например трубу теплого пола берем у постоянного поставщика, цена дороже, но проблем не было.

Можно рубль сэкономить, а потом 10 потерять.

Как дата изготовления трубы влияет на её цену, если производитель пишет срок эксплуатации более 50 лет? Это же не колбаса. По поводу условий хранения информацию не нашёл, но пишут, что монтировать их можно при -10. "Проблем не было" - так-себе аргумент для подтверждения происхождения трубы. Предположу, что и с китайской проблем не будет определённое время. В Сети есть инфа по поводу отличия оригинальной трубы от китайской, также есть инфа о разной маркировке, так как оригинальная труба производится на разных заводах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дата изготовления трубы влияет на её цену, если производитель пишет срок эксплуатации более 50 лет? Это же не колбаса. По поводу условий хранения информацию не нашёл, но пишут, что монтировать их можно при -10. "Проблем не было" - так-себе аргумент для подтверждения происхождения трубы. Предположу, что и с китайской проблем не будет определённое время. В Сети есть инфа по поводу отличия оригинальной трубы от китайской, также есть инфа о разной маркировке, так как оригинальная труба производится на разных заводах.

 

Вы хоть раз видели, что происходит на наших складах, какое условие хранения, лежит труба в мороз и на солнцепеке годами, а потом продают ее.(((

Лучше купить этого года и не рисковать, чем 2015.)))

Есть труба 2016 года 400метров, 17*2.0 могу продать по 10 грн метр, без притензий. А также фитинги rехау со скидкой 70%, тоже без притензий.

P.S. у меня полфуры некондиции с обьектов, только этот материал нахрен никому не надо.(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позицій є багато. Немає часу все переписувати.

 

Добавлено через 40 секунд

Якщо комусь щось потрібно, пишіть список в ЛС

 

 

Мне интересны латунные гильзы рехау 16..32

 

Много и дешево. Если есть, дайте знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть труба 2016 года 400метров, 17*2.0 могу продать по 10 грн метр, без притензий. А также фитинги rехау со скидкой 70%, тоже без притензий.

Т.е. фирменная труба теряет свои качества в цене в 3 раза за 5 лет? Я понимаю, если бы это были строительные смеси и товары с ограниченным сроком хранения, но труба, которая должна работать в широком температурном диапазоне и щелочной среде долгие годы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. фирменная труба теряет свои качества в цене в 3 раза за 5 лет? Я понимаю, если бы это были строительные смеси и товары с ограниченным сроком хранения, но труба, которая должна работать в широком температурном диапазоне и щелочной среде долгие годы...

 

Она не теряет свои качества, она теряет товарный вид. И не каждый купит себе такую трубу на Т.П.

Как то так.

P.S. правильно хранить трубы надо товарисчи, и 50 лет люди столько не живут))))

Ну не работает эта труба в широком температурном диапазоне и в щелочной среде долгие годы.

Не надо навешивать ярлыки на хорошую трубу, это ж не супермен - труба. Труба хорошая спору нет.

Но приписывать супер качество и надёжность, можно только если грамотный монтаж и правильная эксплуатация.

Змінено користувачем siscom
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не теряет свои качества, она теряет товарный вид. И не каждый купит себе такую трубу на Т.П.

Как то так.

И у меня пылью припадает. Береш керхер и активную пену.

195448623_2015-08-2817_45_05.thumb.jpg.1b6da3a66e45ee9fd4529a6422e60ce8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня пылью припадает. Береш керхер и активную пену.

 

Правильно, помытая труба стоит дороже.))))

P.S. какая то она у Вас бледная, Вы ее на солнышко положите на недельки 2 летом.)))

Шучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. какая то она у Вас бледная, Вы ее на солнышко положите на недельки 2 летом.)))Шучу.

У меня под домом темный темный подвальчик, как для вампиров. То что надо для трубы.

IMG_2581.thumb.JPG.1b2499728687cf980ad033d8f447fce8.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня под домом темный темный подвальчик, как для вампиров. То что надо для трубы.

 

Правильное хранение трубы, залог здоровья.))) :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труба для теплого пола Rehau Rautherm S 17*2.0

Есть 2 l]

Какой размер бухты?Высота,наружный диаметр...,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой размер бухты?Высота,наружный диаметр...,

 

В бухте целой, самое главное Вес.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не теряет свои качества, она теряет товарный вид

Есть труба 2016 года 400метров, 17*2.0 могу продать по 10 грн метр, без притензий.
Претензии, я так понимаю, к внешнему виду или всё-таки к качеству?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...