Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сделать кадастровый номер

slava_xarkov

Рекомендовані повідомлення

все здраво и разумно

но опять же - не хочется МД и госпром тот же из за расстояния

с коммуникациями везде по садовым товариществам беда. но у меня и аппетиты ОЧЕНЬ скромные- дома в квадратов 70 мне с головой )

 

посмотрим что выйдет из этой затеи )

 

 

Мне тоже не хотелось бы советовать, просто выскажу свое мнение, если можно: мы тоже смотрели на это СТ и на МД.

По расстоянию разница не ощущается. Хотя бы потому, что заезд на машине в это СТ не такой уж легкий (если центральный - так вообще только с окружной, с Клочковской никак - там одностороннее движение). Ну и сам проезд по узким улочкам в 1 машину экстрим. Не говоря уже о грузовой технике, если нужна.

По коммуникациям, легче с электричеством, воду и канализацию свою тоже можно сделать. Даже газ чуть проще, чем в поселке. За интернет не узнавали - не дошли до этого вопроса.

Город, конечно, близко, но купить что-то негде - даже на остановках трамвая нет нормальных ларьков. Только еженедельные покупки в Росте. И если на машине от Роста - опять же заезд через окружную.

Ну и размер. Для 1 человека как дача, конечно, достаточный. А вот для нескольких и для постоянного проживания - очень тесно, на мой взгляд. И 6 соток (тот же столик, клумбы или грядки и тп), и 70 кв (1 комната, кухня, прихожая, кладовка, санузел).

А если еще и доплата за кадастровый номер, канитель с доками - вообще суперневыгодная малогабаритка получается. На мой взгляд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже смотрели на это СТ и на МД

заезд на машине в это СТ не такой уж легкий

 

По коммуникациям, легче с электричеством, воду и канализацию свою тоже можно сделать. Даже газ чуть проще, чем в поселке

 

суперневыгодная малогабаритка

 

 

расскажите что находили там по ценам. вообще любая инфа полезная будет )

 

заезд конечно через Ж там. надеюсь реализуют вариант заезда с боковой улочки. которая проходит между детской больницей и СТ. хотя конечно по уму бы там ставить ворота на пультике... надеюсь когда то реализуют ЭТО

 

по электричеству председатель говорит что там выделено официально 30(тридцать) квт на ВСЕХ. вроде бы варианты подключить из города есть. по слухам порядка 1тыс долл за 1квт. хз насколько правда

 

меня почему то всегда тянуло в частный дом :pozor: наверное нужно реализовать свою "детскую" мечту. вопрос в месте и цене )

 

я еще проую в конце пр ленина за церковью найти. но пока вообще без вариантов там(за вменяемые для меня деньги)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте расширить граници города для себя )))

За церковью вообще пять тищ за сотку, разве что совсем на обриве.

 

Читаешь киевские ветки, у них уже норма 20-50 км от города.

 

Может с дачки вообще начать. Летом пожить чуток, попробовать, может не пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте,подумайте еще раз хорошенечко(((

Чтобы потом не пожалеть.Мы очень долго искали участок,и вот муж например (были такие участки)-он всеми руками и ногами был за, готов был приобрести,они за такую вкусную цену такие идеальные и дешевые были, и мы так хотели по-быстрее начать стройку так как еще соседи ******* но благо я верю во всякие знаки,мы "прошли"мимо и не зря

 

Добавлено через 2 минуты

Не люблю читать комменты все))вы уже приобрели его(участок)?

Клочки конечно супер-все близко,тоже смотрели сначала на участок в городе ,а потом передумали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клочки все также рассматриваю/ устраивает и место и цена

сделку наверное на след неделе делать буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...