Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анна_Чудо

Пользователи
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Хобби
    Зал,велосипед,коньки,байдарки,книги,путешествия,настольные игры
  • Автомобиль
    Метла
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

855 переглядів профілю

Анна_Чудо's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Начало популярности
  • Уже год на форуме
  • Начинающий собеседник
  • Первый пост
  • 10 комментариев

Recent Badges

22

Репутація

  1. Павел(хPavelx),как началась война у нас и как отошла чуть ,сразу вспомнила за ваш домик и вас ,зашла посмотреть ,вы здесь ,я рада ✊💙💛
  2. Добрый вечер, вы писали в теме про архитектора в Харькове, не поделитесь контактом?

     

     

     

    С УВ,

     

    Александр

  3. На счет тамбура-правильно ,что делаете На счет каких-то там 'каморок' кто-то советовал,с одной стороны если пространство позволяет то можно было бы и сделать,но с другой стороны на то это и не хрущовка,так как в доме найдется место куда хлам сгрузить-в хрущовке каморка - это балкон(дай Бог чтобы он был)и антресоли))
  4. Уже согласна с вами 😃
  5. Хоть уже и поздно советовать,но мы что в Украине ,что в других странах всегда через airbnb броним(там только квартиры/дома(мне удобно,только мне!заранее ответ на все комментарии=))
  6. "- от центра 10 мин, рядом куча супермаркетов, а сам дом стоит около леса. " Я писала свое предположение,что дом(то есть многоэтажный,где живет Innyc9) возле м.Победа/м.Алексеевская,так как как раз я там и жила,окна с выходом на лес,10 минут до центра(действительно),супермаркетов уйма..
  7. На счет "интересен ход ваших мыслей",можно просто почитать в и-нете почему против силикатного и бетона.Не хочется много времени тратить на то,что я буду писать ,а потом мне в ответ будут опровергать ,и так далее и так далее.Кому-то нравится здесь вести длинные дискуссии,а я только здесь подчерпнуть информацию и может быть поделиться (если владею инфо или контактом)с тем кто что-то ищет.Хорошего денечка:)
  8. Предупреждали о чем? Учитывая что я за кирпич спрашивала сразу приеехавши домой после "приемки"золочевского,так вот о чем же меня предупреждали?) Если вы о том ,что я в другом посте спрашивала.,так я интересовалась конкретным заводом,но ответы я получила такие как.. "клади м200"
  9. А можете поделиться контактами кровельщиков пожалуйста?
  10. Я думаю это м.Победа(если не ошибаюсь),по всем характеристикам сходится и лисичку видела )))Это если что за Харьков человек говорит=)
  11. Добрый день.Делал у нас человек,сделал нормально,так же и у всех соседей он же делал(у них долго уже скважины служат,у нас только месяц). Хотя первоначально хотели чтобы все с бумажками было и через компанию,но пообщавшись со многими "крутыми"фирмами передумали.Вобщем хотите могу дать номер,узнаете подходит или нет.
  12. А что думаете на счет еще Степановки?
  13. Не правда на счет "невысокого мнения",попадаются неприятные хамоватые,вот я и приписала его к ним)) Да этого читала что только на 150 можно цоколь делать,теперь я в замешательстве,так как 100 думала не подходит
  14. Дом кирпича что-то мне на зашел)))балахманный какой-то менеджер,которому место на стройке😨
×
×
  • Створити...