Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно сделать армированую отмостку

zai

Рекомендовані повідомлення

Периметр дома 36 метров, ширина отмостки около метра высота около 15 см + пирог снизу.

 

атветил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Периметр дома 36 метров, ширина отмостки около метра высота около 15 см + пирог снизу.

 

Ответ в личке:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, пока никому не звонил и ни с кеми не определился.

Пока встал вопрос, а можно ли сейчас делать отмостку, если мне в ближайшую неделю будут делать вертикалку участка и уровень земли с торца дома уйдет, с фасада добавится. Или все же ждать пока будет известен уровень участка?

 

Параллельно нужно будет вкопать 2 метровых кольца в месте скважины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, пока никому не звонил и ни с кеми не определился.

Пока встал вопрос, а можно ли сейчас делать отмостку, если мне в ближайшую неделю будут делать вертикалку участка и уровень земли с торца дома уйдет, с фасада добавится. Или все же ждать пока будет известен уровень участка?

 

Параллельно нужно будет вкопать 2 метровых кольца в месте скважины.

 

Отмостку лучше делать после вертикалки.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо, пока никому не звонил и ни с кеми не определился.

Пока встал вопрос, а можно ли сейчас делать отмостку, если мне в ближайшую неделю будут делать вертикалку участка и уровень земли с торца дома уйдет, с фасада добавится. Или все же ждать пока будет известен уровень участка?

 

Параллельно нужно будет вкопать 2 метровых кольца в месте скважины.

 

Звісно краще спочатку зробить планування території, після цього краще оприділитися з рівнем відмостки.

Потрібно робить усе поступенево! А не так, як в Україні прийнято - шиворот на виворот.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звісно краще спочатку зробить планування території, після цього краще оприділитися з рівнем відмостки.

Потрібно робить усе поступенево! А не так, як в Україні прийнято - шиворот на виворот.:\"\":

 

 

Ну почему я спешил с отмосткой т.к. до планировки хотел израсходовать песок и щебень что хреновы строители термодома с нашего форума вывалили посреди участка перед крыльцом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему я спешил с отмосткой т.к. до планировки хотел израсходовать песок и щебень что хреновы строители термодома с нашего форума вывалили посреди участка перед крыльцом.

 

В таком случае прийдется вертикалку привязывать к отмостке. Правда если хороший вертикальщик он выставит отметки отмостки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...