Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что имел ввиду скульптор?

Влаад

Рекомендовані повідомлення

Будучи в славном городе Кременчуге на набережной возле речного вокзала увидел вот эту замечательную скульптуру.

Фото сделано со стороны набережной, то есть с того места, с которого на творение должны любоваться прогуливающиеся по набережной люди.

Долго я на нее смотрел и пытался понять что же скульптор пытался изобразить, но так ничего в голову не пришло кроме единственного варианта (по моему мнению, - скульптура изображает одну из поз камасутры).

Но поскольку местные жители утверждают, что она появилась еще о времена СССР и цензура тогда работала по полной программе, то допускаю вариант, что у меня больное воображение и скульптура изображает что то другое.

Но вот уже больше месяца разглядываю это фото и ничего другого на ум не приходитё

Люди добрые, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛ ИЗОБРАЗИТЬ СКУЛЬПТОР?

DSC01677.JPG.995ecc9e3c557c7d0b6b307ebfd763ac.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛ ИЗОБРАЗИТЬ СКУЛЬПТОР?

точнее надо бы спросить)))....как отмазался скульптор?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скульптор был пророком, а скульптуру про себя называл "Будущее страны".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скульптор был пророком, а скульптуру про себя называл "Будущее страны".

 

 

После литра, я бы еще и не такое наваял...

Обычная работа-фэнтэзи обчного, рядового шизофреника. Почему ее до сих пор не убрали, вот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, тут основная непонятка в том, что на фото ОДИН человек, а не два... просто с устатку и не жрамши... и натруженные руки с, похоже, сварочной маской, сложены между коленями:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, тут основная непонятка в том, что на фото ОДИН человек, а не два... просто с устатку и не жрамши... и натруженные руки с, похоже, сварочной маской, сложены между коленями:lol::lol::lol:

 

:shock: Стесняюсь спросить, а что там можно прикрывать такой большой маской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Стесняюсь спросить, а что там можно прикрывать такой большой маской?

 

.......дубликат бесценного груза..(с)....)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может эта скульптура имеет половецкие корни? images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%8B&stype=image
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Стесняюсь спросить, а что там можно прикрывать такой большой маской?

 

Штота страшное и ужасное... Или зарплату от жены прячет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот...обнаружил в парке возле Олеского замка, под Львовом :oops: думаю нет смысла обговаривать...что имел ввиду скульптор :-D

 

bl2.JPG.84c25711cc17dc0836c3c1fd7246e6f1.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Стесняюсь спросить, а что там можно прикрывать такой большой маской?

Пьяный муж в дверях в конце месясаца с рекламой колгейт на лице:

- милая угадай шо у меня в правом кармане на "п"!

- получка?

- нет путылка, а шо в левом на "а"?

- аванс?

- ну ты и глупая ащо путылка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будучи в славном городе Кременчуге...

Вот так в советские времена креативный мебельщик стал скульптором :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот...обнаружил в парке возле Олеского замка, под Львовом :oops: думаю нет смысла обговаривать...что имел ввиду скульптор :-D

 

[ATTACH]32442[/ATTACH]

Видимо композиция делалась скульптором в преклонном возрасте и означает она: раньше нос горбинкой - *** дубинкой, а сейчас нос картошкой - *** гармошкой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будучи в славном городе Кременчуге на набережной возле речного вокзала увидел вот эту замечательную скульптуру.

Фото сделано со стороны набережной, то есть с того места, с которого на творение должны любоваться прогуливающиеся по набережной люди.

QUOTE]

Стояла бы во дворе роддома или возле обкома партии - можно было бы найти обьяснение. А на набережной - хотели одесского Дюка переплюнуть, наверное. Там тоже занятный ракурс имеется. На Крещатике, на одной из высоток то же фигуры стояли с (как бы это повежливей сказать), короче, как у Дюка. Сейчас не знаю, убрали их или нет, давно свою голову не задирал вверх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...