Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электричество Обуховка

gelos_32

Рекомендовані повідомлення

Дом в Обуховке, по электричеству заведено около 3-4 КВт. Решил увеличить мощность до 15 КВт (380 V) и поставить двухзонный счетчик. Стоять в очередях в РЭС нет времени. Если у кого из форумчан есть контакт человека который сможет платно решить данный вопрос - буду благодарен за помощь. Телефон скиньте в личку. Если кто сталкивался с данной процедурой (установка двухзонного счетчика и увеличение мощности )- напишите какие были сложности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
В 20.06.2021 в 18:07, gelos_32 сказал:

Дом в Обуховке, по электричеству заведено около 3-4 КВт. Решил увеличить мощность до 15 КВт (380 V) и поставить двухзонный счетчик. Стоять в очередях в РЭС нет времени. Если у кого из форумчан есть контакт человека который сможет платно решить данный вопрос - буду благодарен за помощь. Телефон скиньте в личку. Если кто сталкивался с данной процедурой (установка двухзонного счетчика и увеличение мощности )- напишите какие были сложности.

Не знаю как на счет Обуховки, но в Днепре делали сами. Бегун запросил за 10кВт 40т грн. Ничего сложного от слова совсем. В особистом кабинете  okenergy.com.ua  оставлять заявку.  Сейчас бы вместо 16 кВт  заказывал 21 кВт 902 грн  за кВт плюс счетчик какие то монтажные работы. В общем самому получилось быстрей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Завел на участок 380V, 16 КВт, счетчик день-ночь. Относительно быстро подключили. Вот бы еще тариф электроотопления вернули))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...