Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вынос в натуру

banker

Рекомендовані повідомлення

вынос в натуру земельных участков, геодезия, топосъемка, геология. Цены умереные, качество на высшем уровне :)

 

тел. 044 383 3808, моб. 097 364 1311, 094 928 0808 - звоните договоримся :)

 

Осокорки дачи, Киев, сколько стоит Вынос ? 5 точек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ребята в январе 2011 года сделали вынос со скидкой за 1000 грн. На второй день подехал к ним в Киев забрал акт с печатью. Работают по Киеву и области. Если кого интересует пишите в личку помогу договориться. Остальные конторы минимум просили 1200 грн., или же если дешевле то акт без печати или без выезда на место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ребята в январе 2011 года сделали вынос со скидкой за 1000 грн. На второй день подехал к ним в Киев забрал акт с печатью. Работают по Киеву и области. Если кого интересует пишите в личку помогу договориться. Остальные конторы минимум просили 1200 грн., или же если дешевле то акт без печати или без выезда на место.

Сегодня уточнял у директора фирмы, он мне озвучил следующие цифры: Киев – 1500 грн., область 1000 грн. Это со скидкой, которую он мне предоставляет как представителю банка. Кстати по Киеву он предупредил, что 1500 это, только, за акт выноса без дальнейшего его продвижения в зем. органах г. Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уточнял у директора фирмы, он мне озвучил следующие цифры: Киев – 1500 грн., область 1000 грн. Это со скидкой, которую он мне предоставляет как представителю банка. Кстати по Киеву он предупредил, что 1500 это, только, за акт выноса без дальнейшего его продвижения в зем. органах г. Киева.

 

Если можно, обьясните новичку, зачем его дальше двигать ? для каких целей ? :(

 

также хочу сделать вынос ... если есть время и желание... милости прошу в личку.

Змінено користувачем bgt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, обьясните новичку, зачем его дальше двигать ? для каких целей ? :(

 

также хочу сделать вынос ... если есть время и желание... милости прошу в личку.

 

Сам не знаю что в Киеве означает дальнейшее продвижение, вот в области были случаи наложения так там нужно было решать вопрос про смещенние соседского участка в базе поскольку соседу не совсем точно померяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил с директором, он мне сказал, что после нового года делают вынос физически (то есть выезжают с приборами и определяют точки) а юридически акт с печатью смогут выдать только после того как наше государство определиться, кто будет поставлять бетонные столбики для определения каждой точки. Мне этот вопрос со столбиками обошли путем выноса задним числом. Я не знаю, подойдет ли такой вариант для форумчан. Когда эти столбики появляться директор пока не знает, потому не рискует сразу выдавать акты выноса на руки людям, говорит такой акт есть основанием предъявить претензию что они фактически не передали собственнику на руки эти так звание «межові знаки».
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«межові знаки».

 

Мне как заказчику совсем начхать, буду это столбики, или вмурованая арматура, или еще что ... главное чтоб эти знаки показывали реальные граници участка, и был акт, что вы их указали. И если сосед скажет что все это ерунда, и что его забор должен стоять на 2 метру в глубь моей територии, я должен показать ему бумажку с печатью, а не разводить руками и расказывать о столбиках ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как заказчику совсем начхать, буду это столбики, или вмурованая арматура, или еще что ... главное чтоб эти знаки показывали реальные граници участка, и был акт, что вы их указали. И если сосед скажет что все это ерунда, и что его забор должен стоять на 2 метру в глубь моей територии, я должен показать ему бумажку с печатью, а не разводить руками и расказывать о столбиках ....

 

Полностью с вами согласен, но нормам должны быть только такие столбики, если вам фирма выдаст акт а столбиков нет, то это «филькина грамота», поскольку грамотный сосед вправе оспорить такой акт выноса по формальным признакам, и вследсвии все заново. Поэтому нужно критично подходить к тем случаям, когда представители фирм говорят что "все класно ничего страшного не будет". Как по мне, лучше горькая правда нежели сладкая ложь, а я как заказчик сам приму решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Только что узнал, что с первого числа расценки изменились, потому нужно звонить и уточнять, договариваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

вынос в натуру земельных участков, изготовление кадастровых планов геодезия, топосъемка.

 

Вынос - 150 грн./точка.

Свыше 10 точек цена 100 грн./точка

097-941-99-42

063-611-03-68 Николай

 

Звоните!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Если поле 600 грн., застройка 800 - это Киевская область

Если Киев то 1200 . Все работы с актом выноса. Топоплан 1:500 и крупнее , оси , геология, приватизация- все эти виды работ . 066-719-06-86, 096-086-94-39, 063-569-51-27 Александр (торг всегда уместен )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...