Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многотарифный Счетчик!, реальный способ экономии Ваших средств?

Subo

Рекомендовані повідомлення

Отзовитесь, кто платит по трехтарифному счетчику. Вопрос вот какой - мне сказали, что плата по такому счетчику зависит не только от времени суто, но и от віходніх и праздничніх дней. Так ли это? И что у кого 3-х тарифный счетчик каждый месяч в РЕСе делают сверку по этому поводу, т.е. пересчитывают выходные и праздничные.

Хотелось бы получить ответ непосредственно от пользователей, т.к. мне это говорил человек, с которым договариваюсь о подключении ел. энергии, и ему все равно какой подключать 2-х или 3-х тарифный, просто дал совет.

 

Ваш человек или фантазер или не в теме. Различий по тарификации на будние и выходные дни - нет, только по времени суток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш человек или фантазер или не в теме. Различий по тарификации на будние и выходные дни - нет, только по времени суток.
Возможно, не буду спорить. Но у Вас 3-х тарифный счетчик или Вы делаете выводы на основании постановления НКРЕ? И интересно, а почему он мне это все нафантазировал, ведь ему от этого нет выгоды? Просто поприкалываться, да вроде не тот уже возраст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, не буду спорить. Но у Вас 3-х тарифный счетчик или Вы делаете выводы на основании постановления НКРЕ? И интересно, а почему он мне это все нафантазировал, ведь ему от этого нет выгоды? Просто поприкалываться, да вроде не тот уже возраст.

 

У меня 2-х тарифный. Почему он нафантазировал я не в курсе, есть такие "специалисты" в этих учреждениях, которые любят нагонять страхов и суеты. А что Вам мешает позвонить в облэнерго и все самой выяснить? И еще, тарифные постановления НКРЭ выполняется очень строго.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...