Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Северыновка?

anatol85

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Хочу купить участок в Северыновке - 8 соток. Уложусь ли я в 10 к у.е???

 

Думаю будет маловато. Земля там котируется и район очень хороший, но не дешовый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю будет маловато. Земля там котируется и район очень хороший, но не дешовый.

 

Если без коммуникаций, то думаю, что реально. Если с коммуникациями - то цена будет стратовать от 2к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Хочу купить участок в Северыновке - 8 соток. Уложусь ли я в 10 к у.е???

 

в Севериновке нарезка от 10 соток минимум, не уверена, что найдете на 8 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! харашо, по этому вопросу получил представлениен!!!!:) Другой вопрос. Как обстоит дело с транспортной развязкой, в каком состоянии дороги, и кроме своего транспорта ещё какойто общественный есть? Буду благодарен за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! харашо, по этому вопросу получил представлениен!!!!:) Другой вопрос. Как обстоит дело с транспортной развязкой, в каком состоянии дороги, и кроме своего транспорта ещё какойто общественный есть? Буду благодарен за ответ.

 

 

А почему бы Вам самому не посмотреть на состояние дорог.

Вы хотите приобрести участок в одном конкретном месте, и никогда там не были. Очень странно. На основании чего же Вы определяли для себя именно Севериновку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы Вам самому не посмотреть на состояние дорог.

Вы хотите приобрести участок в одном конкретном месте, и никогда там не были. Очень странно. На основании чего же Вы определяли для себя именно Севериновку.

 

Я подбираю разные варианты! На Северыновке остановился потомучто там строится котеджный городок(соответственно транспортная развязка если не на уровне то через определённое время достигнет требуемого уровня), и растояние до Кива в пределах 25-30 км, хотелось узнать хотябы в общих чертах как там с пробками и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подбираю разные варианты! На Северыновке остановился потомучто там строится котеджный городок(соответственно транспортная развязка если не на уровне то через определённое время достигнет требуемого уровня), и растояние до Кива в пределах 25-30 км, хотелось узнать хотябы в общих чертах как там с пробками и т.д.

 

Там без пробок. Пробки, чаще всего, на подступах (от Стоянки) и на выезде из Киева (от Дачной до КП).

Основная дорожка (с Житомирской до кт городка) после ремонта, но а в самой Севериновке - все зависит от конкретного участка (может и не быть совсем).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите как ориентир, на что можно рассчитывать приблизительно на эти деньги (включая проблемы)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19598&highlight=%CA%EE%EB%EE%ED%F9%E8%ED%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорога от трассы непосредственно до коттеджного городка - нормальный асфальт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите как ориентир, на что можно рассчитывать приблизительно на эти деньги (включая проблемы)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19598&highlight=%CA%EE%EB%EE%ED%F9%E8%ED%E0[

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! харашо, по этому вопросу получил представлениен!!!!:) Другой вопрос. Как обстоит дело с транспортной развязкой, в каком состоянии дороги, и кроме своего транспорта ещё какойто общественный есть? Буду благодарен за ответ.

 

Дорога до коттеджного городка - очень хорошая, там положено новое полотно...

По другим улицам - гравий и брусчатка...

Возле коттеджного городка есть участки (6-10 соток), но они дачные.

В самом селе по 14, но есть и меньше под застройку...

Маршрутки утром и вечером заезжают с Мотыжина и Копылова, в остальное время 1,5-2 км до трассы и там проходящего много с Макарова, Бышева и т.д.

В 8-00 маршрутка от магазина забирает детей в школу...

Вроде бы все расписал :beer:

Если интересует участок, может смогу помочь... Пишите в личку...

Себе купили в прошлом году там же, так что может станете соседом :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога до коттеджного городка - очень хорошая, там положено новое полотно...

По другим улицам - гравий и брусчатка...

Возле коттеджного городка есть участки (6-10 соток), но они дачные.

В самом селе по 14, но есть и меньше под застройку...

Маршрутки утром и вечером заезжают с Мотыжина и Копылова, в остальное время 1,5-2 км до трассы и там проходящего много с Макарова, Бышева и т.д.

В 8-00 маршрутка от магазина забирает детей в школу...

Вроде бы все расписал :beer:

Если интересует участок, может смогу помочь... Пишите в личку...

Себе купили в прошлом году там же, так что может станете соседом :friends:

 

И почем счас сотка земли возле вас? И как с комуникациями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем счас сотка земли возле вас? И как с комуникациями?

 

Как с хозяевами договоритесь... Есть и по 2000 у.е. хотят, а есть кому срочно, так дешевле возьмете :) Все же зависит от места расположения, назначния и т.д.

 

Например, у нас электрика на границе участка была, уже провели 3х-фазное... Газ тоже на границе, но пока не спешим (дорогое удовольствие :unknown:)

Вода у большинства из колодцев, хотя я думаю со скважиной у Вас проблем не возникнет...

Из проблем - плохие дороги (наверное, вечная проблема)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...