Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зимний садик

Туз

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Иммется открытая терасса. Интересует застекление как на рисунке (чертежем не назову). В идеале что-бы выполнена была вся работа одной бригадой (остекление и крыша или в какой правильно последовательности). Крыша - основа и битумка (не прозрачная). Высота до красной точки +- 2м. Одинарный толстый стеклопакет в коричневой раме аналогичной на фото. Использоватся будет крайне редко и только с согревающими напитками и включенным теплым полом, так что в 100% теплоизоляции нет необходимости.Прошу предложить ориентировочную стоимость, так как понимаю, что окончательная смета от много чего зависит. 1710582676_.thumb.jpg.ed5174da2f9b879c7c4481c39d1a2932.jpg

Змінено користувачем Туз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Сергей . Являюсь экспертом в сфере продаж и монтажа окон и дверей ПВХ.
Профессиональный менеджер ,главная ЗАДАЧА которого заключается в комплексном решении остекления Вашего обьекта.Благодаря многолетнему опыту (около 20 лет опыта по работе с клиентами в сфере строительства) помогу выгодно и качественно купить и смонтировать металлопластиковые окна и двери REHAU - консультация и формирование коммерческого предложения для заказчика с учётом Ваших маркетинговых услуг.

Моя ЦЕЛЬ - создать лучшее предложение для клиента!
ПОДХОД - уважение и профессионализм.

Бюджет.1.jpg

Чертёж.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
В 13.08.2021 в 10:08, sergey782009 сказал:

Здравствуйте,меня зовут Сергей . Являюсь экспертом в сфере продаж и монтажа окон и дверей ПВХ.
Профессиональный менеджер ,главная ЗАДАЧА которого заключается в комплексном решении остекления Вашего обьекта.Благодаря многолетнему опыту (около 20 лет опыта по работе с клиентами в сфере строительства) помогу выгодно и качественно купить и смонтировать металлопластиковые окна и двери REHAU - консультация и формирование коммерческого предложения для заказчика с учётом Ваших маркетинговых услуг.

Моя ЦЕЛЬ - создать лучшее предложение для клиента!
ПОДХОД - уважение и профессионализм.

 

 

 

sergey782009,  коллега, вот давно Вас читаю и всё время хочу спросить: "А кто Вас назначил ЭКСПЕРТОМ"? Вот, только - без обид? ОК? Просто как-то выходит, что Вы один такой "эксперт", а все остальные - так "тяп-ляп". Я вот, например, с 1996-го года в окнах 😉

 

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 13.08.2021 в 10:08, sergey782009 сказал:

Являюсь экспертом в сфере продаж и монтажа окон и дверей ПВХ.

Вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 12.09.2021 в 16:08, Djentelmen сказал:

а все остальные - так "тяп-ляп"

Это Ваше мнение про остальных, а не моё. И зачем Вы ведёте эту дисскусию в этой ТЕМЕ . Пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, sergey782009 сказал:

Это Ваше мнение про остальных, а не моё. И зачем Вы ведёте эту дисскусию в этой ТЕМЕ . Пишите в личку

Это Ваше, извините, высокомерное мнение о себе. 

П.С. Кстати, как-то не наблюдал Вас среди "профессионалов оконного рынка" на портале окна.юа на заре 2000-х.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...