Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Регистрация почтового адреса в ДИЯ в 2021

cleoza

Рекомендовані повідомлення

Не нашла отдельной темы, решила тут написать, т.к. моя проблема связана с получением документов на дом.

Дошла я уже до финальной стадии получения доков на дом. Получила в Васильковском ЦНАПе почтовый адрес, который выдала Архитектура.

Подала снова теже документы в ЦНАП к гос регистратору. Оплатила пошлины. Сказали ждать 2 недели. По прошествии 2-х недель у меня не отказ, а приостановление регистрации от нотариуса в связи с тем, что Архитектура НЕ внесла в ДИЮ этот почтовый адрес.

Я в Архитектуру с претензией мол где регистрация моего адреса в реестре, т.к. без этого гос регистратор не регистрирует?

А они мне ответили, что пишут письма в ДИЮ, а те их к реестру не подключают. И вот так я уже три недели названиванию в Архитектуру, ответ - не подключили к ДИЕ. И не у одной у меня такая ситуация. 

Проблема в том, что сроки на регистрацию моего права собственности по поданным документам истекают - регистратор сказал 30 раб дней, а ЦНАП утверждает 30 календарных. А что потом не известно. ЗАново чтоли эти бюррократические круги проходить?!

Кто сталкивался с такой проблемой - регистрация почтового адреса в ДИЕ? Как вы ее решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...