Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старая пристройка

Евгений Певицын

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,уважаемые строители.Хочу спросить у вас совета.Мне было 20 лет и я нанял строителей что бы сделать ремонт в доме, естественно я не знал что такое ремонт и с чем его едят!)У меня была старая пристройка,раньше там была кухня ,но я хотел сделать из нее ванную комнату и для этого нужно было к ней пристроить коридор-вход.Вопрос был в том ,сносить старую пристройку или достраивать к ней новую с газоблока?Спросил у строителей как лучше и на чем можно сэкономить?)Сказали что можно эту не сносить ,но потом как начали делать изнутри и обнаружили насколько она кривая ,то при выравнивание стен изнутри для подклейки плитки я попал на такие деньги ,что можно было бы и сделать полностью новую пристройку.Но время уже не вернёшь и крышу уже сделали и плитка стоит  .Я начал переживать ,что я ошибся и она может отвалится со временем и так далее ...Но вопрос уже в другом как лучше ее выровнять под утеплитель или выравнивать самим утеплителем или срезать неровные углы ,предварительно штукатурить под маяки ?Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо !)

IMG-afa9e03f34aa589e6e82a913e4e616d9-V.jpg

IMG-bc5b80b084a1301addef1cb296e24a6d-V.jpg

IMG-97070d8ff54a731db745ad5bf24df8f3-V.jpg

IMG-e8a8477266a704de34ad401ccf4f129d-V.jpg

IMG-ee91e9c70b5ce767b4987b015de0c73a-V.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

в теме про ремонты строителей нет вроде  , а уж тем более "уважаемых" , это слишком неблагодарное дело для такого рода специалистов :(  Им нужны проекты и объемы, чего у Вас не наблюдается...  Дальше есть варианты -  чем меньше Вы разбираетесь в вопросе, тем сильней будут Вас пытаться обмануть как по материалам, так и по работе, а пойманные на  халтуре будут кивать "а что вы хотели за эти деньги..."

п.с. все сказанное ИМХО :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...