Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декор участка своими руками

Nic-олаевна

Рекомендовані повідомлення

Если уже есть такая тема, ткните носом, плиз. Если нет, то суть вот в чем:

практически у каждого домовладельца двор, беседки, клумбы и т.д. Даже если был изначально заказан ландшафтный дизайн, то рано или поздно мы своими руками что-то создаём. Например, интересные горшочки, вазоны, подставки, опоры и т.д., но только своими руками, из подручных средств.

Есть у нас тема как смастерить из мусора что-то интересное, но там поделки больше для дома и интерьера. 

Смотрю сейчас модно красить старые деревянные ящики, давать вторую жизнь в цветниках плетёным корзинам, использовать мешковину и т.д. Есть в этом определенный шарм, но как сделать так, чтоб не выглядело, как будто на цветник переехала городская мусорка))) Поделитесь своими идеями, плиз.

П.с. Зима- самое время подготовки  к лету)))

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, эту тему я знаю, но в ней уже заблудились люстры, кресла, диваны и прочая утварь для интерьера. А я хотела отдельно, только то, что касается клумб и цветников. А-ля домашний ландшафтный дизайн. Но если вы как модератор считаете, что такая тема лишняя, тогда снесите ее с форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Nic-олаевна сказав:

Ирина, эту тему я знаю, но в ней уже заблудились люстры, кресла, диваны и прочая утварь для интерьера. А я хотела отдельно, только то, что касается клумб и цветников. А-ля домашний ландшафтный дизайн. Но если вы как модератор считаете, что такая тема лишняя, тогда снесите ее с форума

нет, эта тема совсем не лишняя )) подождем ибо "3има близко " (с) и есть время для подготовки к новому сезону...пока оставлю здесь ссылку на очень хороший ресурс www.gapphotos.com/index.asp

и советую подписаться на него...наряду с фотками растений есть очень интересные штуки для ландшафта...я люблю  вещи с налетом времени и где-то уже тлен...вот что я себе сохранила

 

 

49778087_2059924567425711_5970884468569800704_n.jpg

164818422_3848654465219370_6483390422275370725_n.jpg

79500480_2647706245314204_3320277906155896832_n.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот, вот! Вы меня прекрасно поняли. Это оно! И за ресурс спасибо, поизучаю. Действительно, зима близко, может кого то ещё зацепит эта тема. Я сейчас притянула с работы допотопный декор (или кашпо) наверно ещё с незапамятных времён. Зачищу, полакирую и летом "в сад" в качестве тех же "кашпо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 годин тому, Nic-олаевна сказав:

Вот, вот, вот! Вы меня прекрасно поняли. Это оно! И за ресурс спасибо, поизучаю. Действительно, зима близко, может кого то ещё зацепит эта тема. Я сейчас притянула с работы допотопный декор (или кашпо) наверно ещё с незапамятных времён. Зачищу, полакирую и летом "в сад" в качестве тех же "кашпо".

ха, наши мысли совпадают...достала салфетки, которым уже лет 100 )) хочу задекупажить горшки, которые по тем или иным причинам мне разонравились...у нас на форуме мелькает Юла ( Юля), вот она мастер этого дела:hlop:

перекрашивали гаражные ворота и я на пробу покрасила пару больших садовых кашпо в цвет ворот, купила трафареты тоже буду зимой "бездельничать" )) чтобы на следующий год было красиво ( надеюсь) :friends:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо, мечты о лете😅А я ещё мечусь в поисках мешковины, чтоб обернуть пластмассовые цветочные ящики и уже озадачила мужа креплениями для этих ящиков. А ещё только ноябрь. Как дожить до весны?😂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, irina1969 сказал:

перекрашивали гаражные ворота и я на пробу покрасила пару больших садовых кашпо в цвет ворот, купила трафареты тоже буду зимой "бездельничать" )) чтобы на следующий год было красиво ( надеюсь) :friends:

Кашпо просто покрасили обычной краской и все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Nic-олаевна сказав:

Кашпо просто покрасили обычной краской и все?

спросила мужа )) это краска для окон...я красила раньше из балончика, через 2 года начало шелушиться ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, irina1969 сказал:

спросила мужа )) это краска для окон...я красила раньше из балончика, через 2 года начало шелушиться ((

Вот поэтому я и спросила. Так и подумала что с пластика без каких-либо дополнительных грунтовок обычная краска слезет. У меня тоже был такой вариант, но вовремя передумала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...