Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 230 болгарку.

assist

Рекомендовані повідомлення

Есть двт , 230 , как там говорят пятая или 7 в семье, пару дисков не износило... Пользуюсь бош и макитой,  не в профессиональных целях, эта лежит невостребованная. Щетки родные, но могу вскрыть и сделать фото перед продажей. Все в оригинале. Цена 1800 грн. Если интересно сделаю фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, aladik сказал:

Есть двт , 230 , как там говорят пятая или 7 в семье, пару дисков не износило... Пользуюсь бош и макитой,  не в профессиональных целях, эта лежит невостребованная. Щетки родные, но могу вскрыть и сделать фото перед продажей. Все в оригинале. Цена 1800 грн. Если интересно сделаю фото

Спасибо, ищу неспешно и не дорого. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я соседу  подарил ,,боша,,  где-то выставлял тут ее рабочую по цене кнопки включения, кожуха и гайки с кабелем . Отработала 2 дня, он раму пилил для мопеда. Дарил предупреждал что Китай мрачный. Так что дёшево люди не охотно расстаются с нормальным инструментом, в основном подстава если дёшево. За 1000  230 даже ещё и чтоб 2 киловата было, такого не бывает. Хотя может и попадется типа Днипро  м 

У меня перф есть этой фирмы, брал его ради 5 дырок, так как нормальный  инструмент не хотел портить , не себе сверлил.  Может в пол цены и продал бы. А так нормальная болгарка стоит под 10 гривень как минимум , та что сделана хорошо и не в Китае и Румынии. Даже не знаю возят ли сейчас их в Украину .  И есть болгарки с ценовой политикой 1000 + долларов . Там уже действительно хорошие неубиваемые. .

Улачи в поиске. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, aladik сказал:

Есть двт , 230 , как там говорят пятая или 7 в семье, пару дисков не износило... Пользуюсь бош и макитой,  не в профессиональных целях, эта лежит невостребованная. Щетки родные, но могу вскрыть и сделать фото перед продажей. Все в оригинале. Цена 1800 грн. Если интересно сделаю фото

Если ваша еще из старых, начало 2000-х, не убиваемая вещь. Я в году так 4-5 на Барабашке купил себе ДВТ, думаю пусть валяется. Лет 12 использовалась на черновых работах по штроблениям стен, полов. Меняли только щетки и смазку. Тягали ее все кому не лень. Умерла своей смертью по причине подгорания двигателя. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 30.01.2022 в 20:29, assist сказал:

Куплю 230 болгарку. Podol1@ukr.net 

Кстати сейчас акция у ДнипроМ не плохая можно взять по цене одной 2 болгарки 230 и 125

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16437117450597162887788402863243.thumb.jpg.b5b245af2f18bd9c346898185621eadb.jpgУ меня болгарок не менее 5 штук, внукам хватит . Сейчас как раз еду демонтировать павильен .... Взял 2.6 на 230 , лет 20 ей наверное, лучше только те что постарее ну и взял маленькую с генератором, если доступа к свету не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...