Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка 550м2

biz-kiev

Рекомендовані повідомлення

Чего понимаете? Вы на объект приезжайте и поглядите что ВАШИ работяги наделали!!! И где ваша гарантия? Где хоть что-то в качестве компенсации? хотя-бы извинения ...[/Q

 

Это Вы, простите к кому обращаетесь ???????? Мои работяги ничего Вам не делали, это Вы к своим притензии имейте, Вы же хотели за гроши, а нормальные работяги ценят свой труд, и работа у них всегда есть, похоже Вы ошиблись адресом!!!!!!!!!!!!:o

 

Обоснуй свои претензии, почему обращение к нам??? у нас бригада с Боярки, свою работу мы можем показать в Киево-Святошинском р-не, около семи домов за два года сделали, и никто не жалуется!!!!!!! Ивинения просим от Вас!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Какой раствор, где брать? Известковый готовый или цементный. Макаров 50 км от киева. Штукатурка готовым известковым раствором мин. 30грн, цементным 50
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корявые стены, это как раз мой случай:( - пеноблок

Здравствуйте. Не Вы первый строите из пеноблока и знаете сколько штукатурили по пеноблоку проблем слава Богу небыло. Небуду многословным, могу просто показать. Кстати, а наскольки корявые стены?

Можете мне позвонить (Тел. +38067-28-58-173 Сергей) или пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На нее плохо ложится гипс. Надо применять специальные грунтовки.

 

 

Нормально гипс ложиться на все, разве что кроме дерева...

 

А если работники экономят на грунтах-то и получаються такие вот мифы- что гипс плохо держится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...