Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы

evtyk

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые торговцы прекращайте заниматься пробиванием склада.Если цена подходит- ПОКУПАЙТЕ.Весь офис уже смеетса над вами-первый вопрос который вы задаете "А где склад?",вас не интересует что на складе,что за цены,какие условия работы.Пожалуста не отнимайте ни свое время ни наше.

[/quote

 

 

К чему это??:Search:.:unknown:Сейчас много фасовщиков по цементу бадяжат товар с золой и мне стало интересно получить факты: с каких пирожков вы заробатываете,если продаёте по 600гр.с доставкой.На мои вопросы вы так и не дали толком ответы. Начну с начала:

!.) Место нахождение склада?

2.) Цена со клада на цемент 400 Пц||вш(балаклея)

3.) Почему цена меняется,сначала 600гр.на самовывозе,потом 600 с доставкой по Киеву и области??

4.) У вас на складе стоит устакновка ,каторая перемешивает заводской цемент с золой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цемент м400 - 600 грн/тн

Вы школу партизана не проходили8-)? Вы хоть какоето представление имеете о цементе-м400,каторый продаёте? Я могу сказать с увереностью на 99%,что в нём есть добавки золы,1%-остаётся на то что это конфискат!

Цена 600гр.за 1т.(фас.по24кг.)-Пц||(вш)от завода Балаклея(Харьковская обл.)-в Киеве со склада нереальна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые торговцы прекращайте заниматься пробиванием склада.Если цена подходит- ПОКУПАЙТЕ.Весь офис уже смеетса над вами-первый вопрос который вы задаете "А где склад?",вас не интересует что на складе,что за цены,какие условия работы.Пожалуста не отнимайте ни свое время ни наше.

[/quote

 

 

К чему это??:Search:.:unknown:Сейчас много фасовщиков по цементу бадяжат товар с золой и мне стало интересно получить факты: с каких пирожков вы заробатываете,если продаёте по 600гр.с доставкой.На мои вопросы вы так и не дали толком ответы. Начну с начала:

!.) Место нахождение склада?

2.) Цена со клада на цемент 400 Пц||вш(балаклея)

3.) Почему цена меняется,сначала 600гр.на самовывозе,потом 600 с доставкой по Киеву и области??

4.) У вас на складе стоит устакновка ,каторая перемешивает заводской цемент с золой?

 

1 Оболонь

2 600 грн

3 почему топливо растет,а потом падает?

4 нет

тел. 0632339188

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы школу партизана не проходили8-)? Вы хоть какоето представление имеете о цементе-м400,каторый продаёте? Я могу сказать с увереностью на 99%,что в нём есть добавки золы,1%-остаётся на то что это конфискат!

Цена 600гр.за 1т.(фас.по24кг.)-Пц||(вш)от завода Балаклея(Харьковская обл.)-в Киеве со склада нереальна!

 

Послушайте уважаемый!Я наверно не внятно пишу или кто-то читать не умеет.Не подходит цена-не берите.8-)По поводу пирожков я с вами соглашусь-у вас свои пирожки у меня свои.Хотите перекусить? :beer:Звоните на тел.0632339188

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1 Оболонь

2 600 грн

3 почему топливо растет,а потом падает?

4 нет

тел. 0632339188

Логично,особенно№3.,:), а ОБолонь большая,какой точный адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично,особенно№3.,:), а ОБолонь большая,какой точный адрес?

Да набирай уже -договоримся 0632339188

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да набирай уже -договоримся 0632339188

Да наберу я Вас ,а пока точный адрес ПЛИЗ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кирпич полнотелый м-100 с доставкой в Киев 920 грн/т.шт.

Кирпич пустотелый м-125 с доставкой в киев 1120 грн/т.шт.

Кирпич полнотелый м-125 с доставкой в Киев 1080 грн/т.шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кирпич строительный м100 - 700 грн/т.шт

В этой ветке явно парень занимается конфискатом:),цены=)) Или вы ошиблись на 200гр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке явно парень занимается конфискатом:),цены=)) Или вы ошиблись на 200гр?

учитесь читать полностью текст:fool:-разве здесь написано "с доставкой".Я так понимаю ваше любимое хоби наводить смуту в чужих ветках:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитесь читать полностью текст:fool:-разве здесь написано "с доставкой".Я так понимаю ваше любимое хоби наводить смуту в чужих ветках:lol:

Почему наводить смуту? просто у вас постянно подозрительные цены:fool:! Хорошё ,тогда ответьте на вопросы:

Где склад с цементом(улица,раён)?

Склад с кирпичём(адрес,производитель)?

Если вы хотите продовать вашу продукцию прорекламируйте её как подобается! Мы на форуме,давайте пообщаемся на родные нам темы,и не будем уходить от ответов,как привыкли это делать вы!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему наводить смуту? просто у вас постянно подозрительные цены:fool:! Хорошё ,тогда ответьте на вопросы:

Где склад с цементом(улица,раён)?

Склад с кирпичём(адрес,производитель)?

Если вы хотите продовать вашу продукцию прорекламируйте её как подобается! Мы на форуме,давайте пообщаемся на родные нам темы,и не будем уходить от ответов,как привыкли это делать вы!:)

У вас все подозрительно,что ниже ваших цен.Вот и выужуете постоянно информацию.Вы уже звонили и спрашивали,только представлялись по разному(то строительная организация, то частник).8-)

Не вам учить меня рекламе-каждый рекламирует как считает нужным.

Можете хлопать в ладоши-перед вами открываютса все адреса:

цемент - куреневка,промзона

кирпич - Вороновица,Жашков,Хмельник,Христиновка,Теплик,Володарка.

Ну астальное с вашими большим опытом и знаниями вы найдете и телефоны и контакты.

К празднику вам подарочек.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас все подозрительно,что ниже ваших цен.Вот и выужуете постоянно информацию.Вы уже звонили и спрашивали,только представлялись по разному(то строительная организация, то частник).8-)

Обычно когда у людей совесть не чиста,у них мания приследования:D.И с чего весь сыр бор: ваши цены на цемент,не могли оставить меня в покое,т.к.по Киеву цена на Пц400(||вш)от Балцем-не ниже 630-640гр.(со склада),а у вас она идёт 580гр.со склада,и по 600гр.с доставкой.Почему начал пылить по поводу зольного цемента,потому что мне жаль людей каторые экономят на цементе 10-20гр.а потом поподают на тысячи гривень,чтобы исправить эти бока.А на Куренёвке в промзоне лично видел бодягу -каторая мешает цемент с золой,а с вас ели выдавил,что вы работете именно там,хотя месяц назад вы писали,что на Оболони.:fool: -Для начала выучите Киев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...