Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорный вопрос на даче. Дорога и забор

Елена Хмельницкая

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Очень нуждаюсь в совете юриста или знающего человека. Есть дачный участок возле дороги. Есть далекие соседи (через 4 участка), которые взялись расширять дорогу (им надо!) И собираются мне ее делать под самый забор. Вызвали трактор, он уже снес все насаждения (пару небольших деревьев и кустов), которые были за забором. Разговаривать бесполезно, пробовали. Знаю, что от забора до дороги должен быть отступ. Подскажите, какой именно? Может, кто знает на какой СНИП (конкретно номер, поскольку в сети сама не нашла?) можно ссылаться? И к кому можно обратиться по нарушениям? Буду благодарна за любые советы. Сил уже с ними нет. Как будто войны мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
В 20.05.2022 в 13:53, Елена Хмельницкая сказал:

Добрый день! Очень нуждаюсь в совете юриста или знающего человека. Есть дачный участок возле дороги. Есть далекие соседи (через 4 участка), которые взялись расширять дорогу (им надо!) И собираются мне ее делать под самый забор. Вызвали трактор, он уже снес все насаждения (пару небольших деревьев и кустов), которые были за забором. Разговаривать бесполезно, пробовали. Знаю, что от забора до дороги должен быть отступ. Подскажите, какой именно? Может, кто знает на какой СНИП (конкретно номер, поскольку в сети сама не нашла?) можно ссылаться? И к кому можно обратиться по нарушениям? Буду благодарна за любые советы. Сил уже с ними нет. Как будто войны мало

А Вы уверены, что забор на меже Вашого участка? Бо иначе могут забор и снести случайно ... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...