Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Быстро забиваются фильтра Leader

revix

Рекомендуемые сообщения

В частном доме городская вода, на входе стоит магистральный сетчатый фильтр Honeywell, для питья используем осмос+помпа. Около 1.5года использовал фильтра Ecosoft, стабильно через 3 месяца менялись фильтра на 5мкм, угольный и 1мкм. Но вот 1.5месяца назад, установил фильтра Leader, после двух недель работы, начала стучать помпа, оказалось что первый фильтр на 5мкм за две недели был забит. Посоветовали на входе к осмосу добавить еще один бакал фильтра на 20мкм. В итоге спустя месяц помпа снова стукает, давление на одном из фильтров упало. У кого-то из форумчан стоят фильтра Leader? я понимаю, что все их хвалят, но неужели они не работают больше одного месяца?... просто жесть, стоят блин не дешево. Уже думаю опять переходить на Ecosoft( какие будут идеи?

7 хвилин тому, revix сказав:

В частном доме городская вода, на входе стоит магистральный сетчатый фильтр Honeywell, для питья используем осмос+помпа. Около 1.5года использовал фильтра Ecosoft, стабильно через 3 месяца менялись фильтра на 5мкм, угольный и 1мкм. Но вот 1.5месяца назад, установил фильтра Leader, после двух недель работы, начала стучать помпа, оказалось что первый фильтр на 5мкм за две недели был забит. Посоветовали на входе к осмосу добавить еще один бакал фильтра на 20мкм. В итоге спустя месяц помпа снова стукает, давление на одном из фильтров упало. У кого-то из форумчан стоят фильтра Leader? я понимаю, что все их хвалят, но неужели они не работают больше одного месяца?... просто жесть, стоят блин не дешево. Уже думаю опять переходить на Ecosoft( какие будут идеи?

ставили. нарікань не було

Если сравнивать Ecosoft и Leader, то второй в высоту даже выше, при установке в колбу очень плотно садится и туго закручивается бокал. Вода последнее время не ахти, с рыжим оттенком... Пока не познакомился с поляками проблем не знал, а теперь помпу боюсь угробить

10 часов назад, revix сказал:

Вода последнее время не ахти, с рыжим оттенком..

Может проблема на водоводе, и к вам гонит грязь откуда то!?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...