Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Туи по 80гривен

LANDSHAFT

Рекомендовані повідомлення

народ, в кто-то в Васильковском направлении такие туйки планирует вести? я бы себе взяла парочку, могли бы доставку разделить, мне на Липовый Скиток нужно.

в принципе я подумываю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что есть по 80 грн? --- вообще-то мутная какая-то тема...

интересует смаргад, какая высота и цена? и что вообще есть???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что есть по 80 грн? --- вообще-то мутная какая-то тема...

интересует смаргад, какая высота и цена? и что вообще есть???

по 80 грн нет НИЧЕГО......

посмотри выше на пару постов - увидеш фото того что есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-----------------------------------------------------------

Их что сейчас ломом корчевать? Да и садить как? Пусть земля размерзнется, я б 4-5 штук 3м взял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

manutsch

 

в вашем посте #71, на третьей фотографии разве не смарагдовая туя? могу и ошибаться...если это она, то пожалуйста - вес, рост, бюст и цену конечно же...:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

manutsch

 

в вашем посте #71, на третьей фотографии разве не смарагдовая туя? могу и ошибаться...если это она, то пожалуйста - вес, рост, бюст и цену конечно же...:):):)

ошибочка:)

71 пост не мой.......в нем указан тел - звони!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам туи смарагд

1,5м 200грн

2,5м 350грн

2,8м 400грн

можевельник голубой

2,5м 400грн

0638362566

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам туи смарагд

1,5м 200грн

2,5м 350грн

2,8м 400грн

можевельник голубой

2,5м 400грн

0638362566

можно фото можевельника?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно фото можевельника?!

фото нет...высокий около 2,5-3 м....щас оформляется...наполняется голубым цветом...ровные узкие колоновидные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

подскажите интресует засадить ВЕЧНОЗЕЛЕННЫМ чем то :) может быть плющ или что то в это роде.

метров 30-50 забора.

 

какие есть варианты?

 

Желательно стомость материала и если есть возможность стомость работ.

 

все в киеве, Русановские сады.

спасибо.

 

на фото забор:

129573587.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плз, каковы минимальная ширина полосы грунта, в который можно высаживать Ваши туи: дело в том, что у меня террасированный участок, с бетонными террасами по 1.2 м шириной (в длину террасы по 20 метров, в глубину - до самого центра Земли-матушки :) Приживутся? Расти будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю приживуться... они выкапываються с землей...размер корней с землей приблезительно с ведро...тоесть размер ямы должен быть по диаметру чуть больше ведра...вставляете туда тую...и как будто она там и росла)

р.с. блин представила ваши каскадные терассы...будет ЖЕСТЬ!:good:там ксате есть колоновидные туи тоесть узкие в обхвате( стройные как столбики), а есть пирамидальные(широкие от корня и сужающиеся к верху)..а еще я предлагаю декоративную стрижку туй...в виде спирали( получается ОООЧЕНЬ красиво)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри но к продаже есть только туи,березы,можевельник и немного голубых ёлочек... въющегося ничего нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри но к продаже есть только туи,березы,можевельник и немного голубых ёлочек... въющегося ничего нет...

 

Жаль... будем искать :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю приживуться... они выкапываються с землей...размер корней с землей приблезительно с ведро...тоесть размер ямы должен быть по диаметру чуть больше ведра...вставляете туда тую...и как будто она там и росла)

 

а чтобы выросли метров до 4-х в высоту - все равно корни с ведро? Или больше? Да, у меня глиной пока заполнены террасы - достаточно ли заполнить ямы черноземом по обхвату корней, чтобы прижились? Или весь слой глины на террасе надо черноземом сверху покрыть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

р.с. блин представила ваши каскадные терассы...будет ЖЕСТЬ!:good:там ксате есть колоновидные туи тоесть узкие в обхвате( стройные как столбики), а есть пирамидальные(широкие от корня и сужающиеся к верху)..а еще я предлагаю декоративную стрижку туй...в виде спирали( получается ОООЧЕНЬ красиво)

 

Мне нужна сплошная зеленая стена - от соседей - метра в четыре-пять высотой. Сможете организовать?

 

Фото террас прилагаю (пока уродливые бетонные перед самим домом :)

IMG_1236.thumb.jpg.bae590d873afae1a7fc645d0eba4ce36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максимальная высота туй 3 метра... но если будете поливать за лето они будут под 4.... достаточно будет чернозема только в яму... у нас земля неахти...но они живут и здравствуют... не желтеют после зимы... корни у всех с ведро... вы прикиньте сколько вам нужно штук?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максимальная высота туй 3 метра... но если будете поливать за лето они будут под 4.... достаточно будет чернозема только в яму... у нас земля неахти...но они живут и здравствуют... не желтеют после зимы... корни у всех с ведро... вы прикиньте сколько вам нужно штук?

 

Да много надо :) На каждую террасу метров так 20 в длину - а террас 2 как минимум, еще третью добавлю, но она для забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...