Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

П) Подовжувач на котушці 25 м, 3x2.5мм2, 16А, 4 розетки

Honest

Рекомендовані повідомлення

Продам подовжувач 25м 3х2,5, новий. Причина продажу - в мене таких два, достатньо одного.
Ось такий як за посиланням — 
rozetka.com.ua/ua/powerplant_ppra16m25s4l/p70012034/
Ціна 2150 грн (пересилка НП за мій рахунок)576497B4-CB8A-43C4-BF9E-CA1B9B23D4AB.thumb.jpeg.189cb37234ba719cde44063faaf97543.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прорекламирую:

Нужная вещь в частном доме. Позволяет полностью отказаться от бензинового инструмента, у меня на 40м + 5м обычный удлинитель, чтоб катуху с места на место реже переставлять.

Цепная пила, снегоочиститель, триммер для газона, пылесос для раздувки мангала, перфоратор будут вам благодарны за это приобретение :)

Змінено користувачем Enot123h
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Enot123h сказал:

Цепная пила, снегоочиститель, триммер для газона

Ага, катушку третьей рукой таскать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, DimaF сказал:

Ага, катушку третьей рукой таскать??

Зачем всё время таскать, если в неё переноска воткнута, круг диаметром 10 метров покосил, катуху переставил и так дальше...

Вот выпилял весь склон, катуха не напрягала. Больше бы напрягло лазить по деревьям с тяжелой бензопилой, ей и одной рукой не попилишь, и шум сильный, за пол дня без наушников уши в шоке.

 

IMG_20200329_125414.jpg

IMG_20200329_125408.jpg

IMG_20200328_122207.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Enot123h сказал:

круг диаметром 10 метров покосил,

Это как, если шнур  пол метра длиной на косе и пиле!? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Enot123h сказал:

у меня на 40м + 5м обычный удлинитель

На фото со стремянкой видно, только там ещё 3х метровая переноска, мало, позже сделал 5ти метровую. Оптимальный баланс между частотой переставляния катухи и запутыванием провода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФ: до місця роботи розкручується котушка, а там вже другий короткий (в мене 10 м) подовжувач вилка-гніздо.

ОФФ 2: в свій час не знайшов подовжувача з таким перерізом жил, тому купував окремо котушку і окремо 50 м 3*2.5 ШВВП ЗЗКМ, працює досі. До того китайська "заводська" вийшла з ладу через паскудні механізми розеток - поремонтував вставивши 2 внутрішні розетки замість механізмі 4-х рідних. Але потім почав ламатися тоненький дубовий заводський шнур

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Offroad сказал:

"заводська" вийшла з ладу через паскудні механізми розеток - поремонтував вставивши 2 внутрішні розетки замість механізмі 4-х рідних. Але потім почав ламатися тоненький дубовий заводський шнур

Мне с катухой повезло, ей больше 12 лет, когда ещё установкой видеонаблюдения занимался брал для перфоратора и паяльника. Аккумуляторный перф тогда дурных денег стоил.

Я сторонник электрического инструмента в доме, на ДВС, после ебли с машиной, у меня аллергия, вонь, шум, вибрация, большой вес, более частый и сложный ремонт. Разве что культиватор только бензиновый брал бы, не думаю что у электрического хватит мощности нормально перекопать.

С бензинкой сдох бы за пол дня, а с электрической цепной нормально получалось 2 выходных с утра до вечера попилять.

Змінено користувачем Enot123h
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DimaF сказал:

Это как, если шнур  пол метра длиной на косе и пиле!? 

 я до покупки бензопилы к катушке ремешок привязывал и за спину закидывал через плечо! Все равно ее выматывать при работе желательно полностью))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Sh@k сказал:

 я до покупки бензопилы к катушке ремешок привязывал и за спину закидывал через плечо! Все равно ее выматывать при работе желательно полностью))

spacer.png

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прорекламували солідно )

Купуйте - 2150 і пересилка за мій рахунок або 2000 і самовивіз м.Львів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...