Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сборный фундамент под забор из профнастила

Ajj

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Есть дача. Лет 8 назад забетонированы столбы 4х6х0,3. Думаю в этом году сделать забор из профнастила. Лента выйдет дорого, задумался может положить бордюр под забор. Делал кто нибудь такое? Еще в нете нашел сборной фундамент, может такого плана кто себе ставил?

вввв.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть такое решение. Цены - прошлого года. Не пробовал, но, мне кажется, хорошая штука. Правда, не знаю, как эти блоки уложить при существующих столбах- наверное придётся подрезать. 

Screenshot_20230423-080054_OneDrive.jpg

Screenshot_20230423-081208_Viber.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Это можно подумать на лицевую часть, тоже встречал недавно такое (вроде даже видео было). Так, если все делать - дороговато выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Может кто еще профнастил порекомендует. Смотрю много видов и покрытий. Понимаю, что наверно весь местного производства, но может есть что то и привозное?  И адекватных монтажников в Киевской обл.

Змінено користувачем Ajj
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня двух сторонний, Италия ( так заявлено в магазине). Когда брал то был намного дороже чем украинские производители. Но не понравился вообще, потому что очень легко царапается . А 7-8 лет назад когда брал металлочерепицу на крышу Arcelor , вот там качество хорошее + отрезанный кусок пролежал на улице несколько лет, даже ржавчины не было в месте реза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, посмотрю. Я просто смотрю там покрытий много разных, на каком остановиться? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...