Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проверка участков, зданий, и стройматериалов на радиацию

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Услуга замера радиационного фона профессиональными дозиметрами. Я, либо мои коллеги выедут в любую точку Киева и области для замеров уровня радиации с проф-оборудованием. Коротко о том, кому необходимы наши услуги:
1. Людям, что собираются покупать квартиры, дома, земельные участки для постоянного проживания и ведения приусадебного хозяйства. Важно проверить потенциальное место жительства, чтоб в упредить дальнейшие проблемы со здоровьем.
2. Людям, которые планируют покупать различные группы товаров, что продаются частными продавцами (к сожалению за десятки лет, много вещей вывезено из Чернобыльской зоны отчуждения, которые перепродаются из рук в руки).
3. Людям, которым пришлось преодолевать зараженные радиацией местности, либо после экскурсий на подобные объекты. К сожалению в частности экскурсоводы, что водят людей в зону отчуждения, не могут проконтролировать каждый квадратный метр пути, по сему обувь и одежда после таких туристических прогулок не редко оказывается зараженной. Эти моменты тоже надо проверять, и убедится стоит ли её оставлять, или лучше выкинуть при повышенном фоне.

Телефон и вайбер 0993639196

 

image.png.191f95928f7cd5ea0a05483e591b932f.png

Змінено користувачем Флаг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...