Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери Герда

PoliMira

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех форумчан!
Интересуют реальные отзывы о входных дверях Герда. Говорят, что стоят своих денег. У кого есть такие, поделитесь впечатлениями)

Змінено користувачем PoliMira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто производитель? нашла такую модель от Фаворит-двери (собственное производство) и Польшу

Тоже двери выбираем в оптимальном соотношении цена-качество и ищу любые ссылки/советы/отзывы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, shev67 сказал:

Подскажите, кто производитель? нашла такую модель от Фаворит-двери (собственное производство) и Польшу

Тоже двери выбираем в оптимальном соотношении цена-качество и ищу любые ссылки/советы/отзывы...

Герда - это именно производитель, а не модель дверей. Это польское производство, как я уже нашла. Мне просто так расписали эти двери, что хочется услышать реальные отзывы, потому что ценник от 1000 евро и выше, но стоит ли оно того. Я то занимаюсь дверями, но про этих вообще ничего не знаю, а подружка что-то подобное хочет и консультируется у меня, а я полный ноль в этом производителе)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, тоже подожду счастливых обладателей с отзывами) И Вам запрос кину от себя на двери, неГерду)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, shev67 сказал:

Значит, тоже подожду счастливых обладателей с отзывами) И Вам запрос кину от себя на двери, неГерду)

Присылайте) А по поводу Герды, вот нашла их сайт gerda.pl/ . Говорят, что в Польше они стоят чуть ли не в 2 раза дороже, чем у нас на рынке. Ради такой скидки, можна и в Польшу поехать) Жду реальных обладателей этой новинки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, PoliMira сказал:

стоят чуть ли не в 2 раза дороже, чем у нас на рынке. Ради такой скидки, можна и в Польшу поехать

В Польші дешевше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Gitan сказал:

В Польші дешевше?

Не знаю наскільки це правда, але говорили, що так. Якщо купляти там, то ціна буде набаго дешевше, ніж у нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...