Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входная ДЕРЕВЯННАЯ дверь!

eact

Рекомендовані повідомлення

По поводу пленки. Она предохраняет окно от разлета осколков...

 

это не та пленка. Простой пример - оклеивают фары на машинах, что-бы камнями не бились :)

Вы мне раскажите, та эта пленка или нет. :-D Я в этом очень хорошо разбираюсь, это часть моей работы. Те пленки, которые на фары наклеивают, спасают только от мелких камней. Но даже те пленки, которые клеют на витринах и кассовых окнах банковских учреждений не защищают от проникновения. Выдавливание они держат, а дальнейший порез, к примеру, - нет. А чтобы держали, такие стекла делают многослойными, из специального толстого стекла, в несколько слоев, с пленкой между каждым слоем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хочется эконом вариант закажите из металопластика

Этот "эконом", если это входная дверь, а не попытка использовать балконную в качестве входной, потянет минимум на штуку баксов. И то, с ней тоже не избежать траблов. Сам видел, как они со временем провисают и требуют регулировки (дверь была из профиля Рехау, производства "Энран").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть таки люди, которые делают на заказ достаточно качественные входные двери

например:

размер 86х206 , дуб, коробка 20, полотно, качественная фурнитура , качественный замок (пока не знаю производителя), без ручек, наличник

окрашеные полуретановым лаком за всё 2200,00 грн.

Ясень дешевле на 350,00 грн.

Дверной тамбур (40см.) такого же размера будет стоить в 2,5 раза дороже. Производство в Винницкой обл. Попрошу дать фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение , если двери устанавливаются в Киеве , то и заказывать их надо по месту. Врядли производитель из Винницы , Чернигова ,Львова ... захочет отозваться на ваш зов в случае проблем с лаком или перекосом двери. В Киеве достаточно производителей классных входных блоков : Удача , Иберус , ДОЗ , Литоз , Аттика , Антал и мн. др.

Двери из дуба с Винницкой области - это обувь с троещинского рынка , а вдруг повезет. Вы задайте вопрос производителю есть ли у них влагомер и как сушился их Дуб.

Входной блок - это лицо вашего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не сставьте на улицу деревянную дверь, вскрытую полиуретановым лаком! Только акриловый водорастворимый лак! Поверьте опыту - 10 лет имеем дело с отделкой . Полиуретан - слишком жесткое покрытие, а древесина на улице будет постоянно "дышать".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить себе входную ДЕРЕВЯННУЮ дверь в дом.

У родителей в доме была деревянная входная дверь. Дом 1926 года, вся столярка — лиственница. В сырость дверь сильно разбухала и клинила. Пришлось подтесать дверь по краям. Ессно, ни о каких лаках никто не знал, красили обычной масляной краской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет, полуретанового лака, я ошибся им они покрывают мебель, которую кстати и продают в Киеве, Одессе, Днепропетровске. Вы думаете, если фирма киевская или итальянская, турецкая и т.д. то там всегда соблюдают технологию, а если на перифирии украинской, то там и не знают, что такое влагомер. Поверьте, за аналогичное и выше качество цены там ниже, потому что там не платят такой оренды как здесь и хлеб мажут не таким толстым слоем масла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Вот у товарища какраз (как я понял) входная дверь деревянная, интересно-бы было узнать его опыт владения такой дверью. Ссыхается она, или разбухает, или ещё чего?

 

Привет всем!!! Входная деревянная феленчатая дверь стоит у нас уже 15 лет, не набухает, не крутится, но потерян цвет.....15 лет))))).В доме стоит такая же дверь, хотелось бы реставрации :smile: Кто может помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

над дверью установить козырек

+100500 Тёща когда-то поставила сосновую входную дверь, а козырька над ней не было, только небольшой свес шифера, чуть дождь с ветром и всё, тёща оказывалась замурованной :). Потом я сделал козырек и дверь перестало клинить, то есть повышенной влажности воздуха не достаточно, чтобы она разбухала. К тому-же это сосна, а если как пишут из дуба хорошей сушки, то вообще красота будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянная входная дверь, чтобы служила долго, должна стоять под навесом. Такая входная дверь достаточно теплая (толщина двери 70 мм) и отпадает необходимость ставить вторую дверь.

В прошлом году мы по эскизам заказчиков делали вот такие двери:

768365534_100_1601m.thumb.jpg.04f8ac79b86c091dc7f7f17c325d0f6e.jpg

71965782_100_1630m.thumb.jpg.606a0a17e3eacf0ea03675aabdab6283.jpg

360585068_100_1661m.thumb.jpg.34512848a62a22d48b0abf3b5fbfcb30.jpg

747534412_100_2027m.thumb.jpg.f9abfb27590c6d6f3df2f8b0de963c3b.jpg

65735504_100_2030m.thumb.jpg.794390e93876e0736c16aa3c0e753a79.jpg

922196710_100_2071m.thumb.jpg.ccf28474e90d0498bbefe0fc56285f68.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порядка 15 000 грн - при размерах проема 900х2100, в материале дуб, с монтажем, с наличниками, дубовым порогом, кованной решеткой.

246714418_100_1599m.thumb.jpg.68c36125588776f086cbc6bb329a8e39.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...