Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок,грунт,щебень,чернозём,глина,цемент,аренда техники.Доставка.

Киев Песок

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, нежен грунт на засыпку - 60т.

Доставка в Новоселки Вышгородского р-на. Сколько будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нежен грунт на засыпку - 60т.

Доставка в Новоселки Вышгородского р-на. Сколько будет стоить?

 

2000грн/зот. с доставкой. чистый грунт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Интересует чернозем в с.Лесное, Киево-Святошинский р-н, Житомирская трасса (дачи в р-не Бучанского водохранилища). Сколько будет стоить 1) 5 тонн при доставке ЗИЛ'ом; 2) 15 тонн при доставке КАМАЗ'ом. Можно в личку. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить Дмитрия за отличный чернозем )

 

Спасибо! Стараемся для Вас! Возим только качественный чернозем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу и я свой отзыв. Так как заявленная фраза "возим только качественный чернозем" меня обошла стороной...

Работаю с данной компанией уже больше 3 лет, вопросов не возникало до сегодняшнего дня, не считая небольших недогрузов.

Заказал чернозем, уточнил что для клумб, т.е. нужен хорошего качества, цена была немного завышена, но согласился из-за обещанного качества. Прибыла машина, это просто ужас, супесь вперемешку с пылью и глиной. Мои флористы отказываются с такой работать. Соответственно, звоню отказываюсь получать, мне начинают рассказывать, что я не специалист по черноземам и не мне судить о качестве, и я должен получить и рассчитаться. На мой категорический отказ, мне начинают рассказывать, что раз я товар заказал, но отказался его получать, я просто обязан оплатить доставку.

Я считаю, что для фирмы которая дорожит своей репутацией и делает громкие заявления "Стараемся для Вас", не допустимо такое поведение. И раз привезли товар некачественный товар, то необходимо извиниться перед клиентом и произвести замену. Тем более, что мы сотрудничаем не первый год, и чернозем мне все еще нужен, но хорошего качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем обманываете клиентов, что в 18м3 кузов помещается 30тонн чернозема? 1м3 чернозема весит 1,06-1,2т. Не думаю что не знаете этого.

Чернозем - это не щебень и куб весит меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем обманываете клиентов, что в 18м3 кузов помещается 30тонн чернозема? 1м3 чернозема весит 1,06-1,2т. Не думаю что не знаете этого.

Чернозем - это не щебень и куб весит меньше.

 

не умничай, а учись культуре общения по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу и я свой отзыв. Так как заявленная фраза "возим только качественный чернозем" меня обошла стороной...

Работаю с данной компанией уже больше 3 лет, вопросов не возникало до сегодняшнего дня, не считая небольших недогрузов.

Заказал чернозем, уточнил что для клумб, т.е. нужен хорошего качества, цена была немного завышена, но согласился из-за обещанного качества. Прибыла машина, это просто ужас, супесь вперемешку с пылью и глиной. Мои флористы отказываются с такой работать. Соответственно, звоню отказываюсь получать, мне начинают рассказывать, что я не специалист по черноземам и не мне судить о качестве, и я должен получить и рассчитаться. На мой категорический отказ, мне начинают рассказывать, что раз я товар заказал, но отказался его получать, я просто обязан оплатить доставку.

Я считаю, что для фирмы которая дорожит своей репутацией и делает громкие заявления "Стараемся для Вас", не допустимо такое поведение. И раз привезли товар некачественный товар, то необходимо извиниться перед клиентом и произвести замену. Тем более, что мы сотрудничаем не первый год, и чернозем мне все еще нужен, но хорошего качества.

 

Детский сад. Заказал луговой, привезли. ищите в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Какая стоимость:

глина - 5 тонн ЗИЛом

чернозем - 15 тонн КАМАЗом

Высшая Дубечня, Вышгородский р-н

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Какая стоимость:

глина - 5 тонн ЗИЛом

чернозем - 15 тонн КАМАЗом

Высшая Дубечня, Вышгородский р-н

 

глина 4000грн.

чернозем 6000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенопласт. Спец. цена для форума. почитать про пенопласт на нашем сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует щебень, фракция 20-40 4т и песка речного 2т. Нужна машина поменьше, что бы проехала по садовому товариществу и еще с боковой разгрузкой.

Доставка в Николаевку(Житомирская трасса).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не умничай, а учись культуре общения по телефону.

Читаю эти отзывы, и начинаю понимать то, что не поняла при общении по телефону

Спросила цену на чернозем, была более чем удивлена, что цена такая высокая, в ответ получила следующее:

"меня Ваше мнение не интересует"

Теперь, после прочтения отзывов, картина немного проясняется ...

А я то хотела всего лишь почитать и понять, ну почему этот чернозем практически в 2 раза дороже того, что я купила неделю назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрисую ситуацию в двух словах.

За день звонят около 200-300 клиентов которые хотят что то купить, после просчета каждый высказывает свое мнение, бывает так раздраконят по телефону, тут через 5 сек звонит следующий, и нужно быстро собраться и переключится, и снова отвечать всем любезно. Бывает кто то попадет под горячую руку...

Вы ж когда в магазин приходите и перед вами колбаса от 50-500 грн за кг, вы не задаете глупые вопросы че так дорого ? потому-что понимаете что за качество нужно платить. и то что вы купили неделю назад, вы сможете узнать что "это" только через время.

А наш чернозем проверенный временем. Все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За день звонят около 200-300 клиентов которые хотят что то купить, после просчета каждый высказывает свое мнение

Бедные Вы, Вам некогда уважительно поговорить с клиентом, бизнес идет слишком хорошо - 200-300 клиентов в день!

 

Обычно при таком количестве звонков нанимают менеджеров и учат их

не умничай, а учись культуре общения по телефону.

Ну типа того, как Вы писали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за качество нужно платить.

Качество товара в магазине видно невооруженным глазом, а качество Вашего товара нуждается в прояснении, так как заказываешь то, что не можешь увидеть и попробовать

Ну, я думаю, Вам такая мысль в голову не приходила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество товара в магазине видно невооруженным глазом, а качество Вашего товара нуждается в прояснении, так как заказываешь то, что не можешь увидеть и попробовать

Ну, я думаю, Вам такая мысль в голову не приходила

 

думайте в другом месте, и не пишите в моей теме не по теме.

Я ж сразу вам сказал что не интересно Ваше мнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаем чистый песок для детских площадок и песочниц. Есть сертификат качества. Доставка/грузчики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Качественный цемент м400 и м500.

Цена на цемент м400-40грн. м500-50грн.

Доставка/грузчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бой кирпича, используется для отсыпки дорог. Мы возим кирпичный бой 30тонными самосвалами. Звоните, или пишите, просчитаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы предлагаем качественный речной песок для детей.

Песок - экологически чистый, есть сертификат качества, без радиации, и пригоден для детских песочниц.

Песок фасованный в мешки по 50кг. Есть доставка и услуги грузчиков,которые высыпят песок в песочницу. Более подробную информацию о песке для песочниц вы можете посмотреть на нашем сайте компании перейдя по ссылке http://kievpesok.com/pesok-dlya-detej .

Цена на песок 80грн/50кг.

Купить песок для песочницы можно самовывозом с нашего склада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем грунт на подсыпку самосвалами от 30 тонн.

Самая низкая цена на грунт на подсыпку в Киеве.

Оперативная доставка, любая форма оплаты.

Возим грунт круглосуточно.

 

У нас есть грунт для подсыпки участка, засыпать грунт во внутрь фундамента и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...