Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается супер-дом!

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

В правилах этого форума нет запрета в разделе "Куплю-продам" высказывать свое мнение о предлагаемом товаре. Например, "Продают металлочерепицу" - я могу сказать "вы дорого хотите за эту отстойную кровлю(по сравнению с немецкой керамочерепицей) и вообще - она же заржавеет через 20 лет".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В правилах этого форума нет запрета в разделе "Куплю-продам" высказывать свое мнение о предлагаемом товаре. Например, "Продают металлочерепицу" - я могу сказать "вы дорого хотите за эту отстойную кровлю(по сравнению с немецкой керамочерепицей) и вообще - она же заржавеет через 20 лет".

 

Ладно, ладно, пусть говорят! :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, ладно, пусть говорят! :)))

 

Кукушка, лучше отговорите своих соседей от продажи. Продавать всегда дешево, покупать- дорого. Не дай бог, купит этот дом какой-нибудь "крендель" из комментаторов, Вам такой сосед нужен?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушка, лучше отговорите своих соседей от продажи. Продавать всегда дешево, покупать- дорого. Не дай бог, купит этот дом какой-нибудь "крендель" из комментаторов, Вам такой сосед нужен?

 

Да я бы с удовольствие отговорила, но ситуация у них такая, что нужно продавать :(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы какой дом считаете Супер-Домом?

дом форумчанина Andrey_Kiev или аналогичный заслуживает такого эпитета.

 

Дом в сайдинге, накрытый ондулином, с коровником во дворе - тут уж извините... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом форумчанина Andrey_Kiev или аналогичный заслуживает такого эпитета.

 

Дом в сайдинге, накрытый ондулином, с коровником во дворе - тут уж извините... :lol:

 

Можно я сама буду определять какие эпитеты применять для своих сообщений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я сама буду определять какие эпитеты применять для своих сообщений?

 

Или тему называйте адекватно, или не обижайтесь. А то мы, тут все вместе Вами, время Своё тратим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или тему называйте адекватно, или не обижайтесь. А то мы, тут все вместе Вами, время Своё тратим.

 

Не, ну наглый народ! Я в шоке! Чтобы не тратить свое время, меньше по форуму гуляйте, а я как хочу, так и буду называться свои темы! Имею полное гражданское право на это, между прочим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я как хочу, так и буду называться свои темы! Имею полное гражданское право на это, между прочим!

занес в мемориз...

убойный аргумент, возьму на вооружение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занес в мемориз...

убойный аргумент, возьму на вооружение

 

Лучше возьмите на вооружение другой - со своим уставом в чужой монастырь не лезут. А также на будущее имейте в виду, что мнения относительно постройки домой, да и не только домов, могут разниться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...