Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные услуги Днепропетровск и область

Alexey_Kryukov

Рекомендовані повідомлення

170грн/м3.

Получается что на клей дороже, чем на раствор, а если газобетон с гребень-паз, там ведь вообще как конструктор лего, и расствор мисить не надо. Странно:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена работы с подготовкой:

2500 грн - если заливать с миксера

4000 грн - вручную

вы мне говорите смотря на котлован сколько надо машин песка, и щебня,

я его привожу(точнее КАМАЗы привозят) Вы разравниваете, затем вы говорите сколько и какой пленки, я ее привожу и затем арматуру, вы ее вяжите и укладываете. Затем вы устанавливаете СВОЮ опалубку и говорите Артем вези бетон!

 

я кстати по этой ссылке навскидку нашел марки:

(ссылка устарела)

какой мне надо будет для плиты? чтобы я понимал для составления сметы.

 

Бетон я привожу (точнее миксеры) и вы заливаете, а я дальше уже поливаю сколько и когда вы скажите водичкой (благо речка через дорогу), затем вы снимаете опалубку СВОЮ забираете и мы смотрим что получилось. правильно?

 

 

ЗЫ а дальше я собираю деньги на газобетон и его укладку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается что на клей дороже, чем на раствор, а если газобетон с гребень-паз, там ведь вообще как конструктор лего, и расствор мисить не надо. Странно:unknown:

 

Теоретически может и да, но если бы вы попробовали ложить газо-, пеноблок на клей, то и вопрос отпал само собой. Почему не надо раствор месить? По времени примерно столько же уходит на закалачивание клея миксером сколько и на замес раствора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы мне говорите смотря на котлован сколько надо машин песка, и щебня,

я его привожу(точнее КАМАЗы привозят) Вы разравниваете, затем вы говорите сколько и какой пленки, я ее привожу и затем арматуру, вы ее вяжите и укладываете. Затем вы устанавливаете СВОЮ опалубку и говорите Артем вези бетон!

 

я кстати по этой ссылке навскидку нашел марки:

(ссылка устарела)

какой мне надо будет для плиты? чтобы я понимал для составления сметы.

 

Бетон я привожу (точнее миксеры) и вы заливаете, а я дальше уже поливаю сколько и когда вы скажите водичкой (благо речка через дорогу), затем вы снимаете опалубку СВОЮ забираете и мы смотрим что получилось. правильно?

 

 

ЗЫ а дальше я собираю деньги на газобетон и его укладку :)

 

Вы мне первоначально не правильно дали исходные данные. Есть же разница песочно-щебёночная подготовка 10см и 50см.:D

Вобще алгоритм действий такой:

1. Заказываете 2 камаза песка, один сразу второй часа через 3 и часа через 3 камаз шлака или щебня.

2. Предоставляете воду и электричество на рабочее место.

3. Когда будете точно знать, что привезут песок первый камаз с утра, накануне вечером звоните мне.

4. Заказываете 0,2 м3 доски обрезной 0,15*0,025*4м 0,12м3 бруса 0,5*0,4*4м (15штук).

5. Заказываете арматуру.

6. Пункт 4 и 5 заказываете заранее.

7. Когда мы повяжем арматуру и выставим опалубку заказываете на следующий день бетон.

8. Заливаем бетон, смотрим, что всё впорядке, опалубка не трищит и не рвётся и получаем оплату за выполненную работу.

9. Если после выполненных работ по вязке арматуры и выставления опалубки сразу заливка бетона не предвидется, оплата за выполненную работу производится тогда сразу.

10. Потом поливаете водичкой дня 3. Опалубку снимаете когда Вам будет угодно. Можно сразу через день.

11. Собираете денюжку на газобетон....:D

P.S. Инструмент наш, расходники Ваши (гвозди, саморезы, отрезные круги, вязальная проволока....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически может и да, но если бы вы попробовали ложить газо-, пеноблок на клей, то и вопрос отпал само собой. Почему не надо раствор месить? По времени примерно столько же уходит на закалачивание клея миксером сколько и на замес раствора!

А почему газобетон сложнее класть на клей? А то инет пестрит сообщениями, типа на клей проще, например вот

, да и клей в ведре разводится, а расствора нужно в 5 раз больше, если конечно клей кельмой не накидывать:D Змінено користувачем Artishocke
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему газобетон сложнее класть на клей? А то инет пестрит сообщениями, типа на клей проще, например вот
, да и клей в ведре разводится, а расствора нужно в 5 раз больше, если конечно клей кельмой не накидывать:D

 

Тока мои слова перекручивать не надо.:D. Я же не говорил, что одинаковое количество нужно клея и раствора, я говорил, что времени уходит примерно одинаково для раствора и для клея. Это ведь реклама на Вашей ссылке, на термоблоки тоже подобные рекламы, но ведь это не значит что термоблоки и газоблоки сами ложатся. Пеноблоки вобще проблематично ложить на клей, у них очень плохая геометрия. Много надо зачищать.

Собственно говоря ответ на ваш вопрос "А почему...":

Ложа на раствор, особо не приходится замарачиваться на счёт высоты накладываемого раствора, и нет необходимости выравнивать и зачищать поверхность каждого ряда, как при кладке газобетона.

При кладке газобетона любые поперечные и продольные перекосы блока недопустимы, потомучто долго придётся выравнивать и зачищать,:D. Раствором же эти перекосы выравниваются быстро.

Может, я не совсем коректно выразился. Я думаю в моей фразе сложнее надо заменить на "дольше", ну и всё же навыка надо чуть больше, чтобы ложить на клей. Вот отсюда и набегает разница в цене. На сколько больше эта разница, это уже зависит от самого каменщика. Может кто-то ложит и в одну цену:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпичная кладка любой сложности, кровельные работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока мои слова перекручивать не надо.:D. Я же не говорил, что одинаковое количество нужно клея и раствора, я говорил, что времени уходит примерно одинаково для раствора и для клея. Это ведь реклама на Вашей ссылке, на термоблоки тоже подобные рекламы, но ведь это не значит что термоблоки и газоблоки сами ложатся. Пеноблоки вобще проблематично ложить на клей, у них очень плохая геометрия. Много надо зачищать.

Собственно говоря ответ на ваш вопрос "А почему...":

Ложа на раствор, особо не приходится замарачиваться на счёт высоты накладываемого раствора, и нет необходимости выравнивать и зачищать поверхность каждого ряда, как при кладке газобетона.

При кладке газобетона любые поперечные и продольные перекосы блока недопустимы, потомучто долго придётся выравнивать и зачищать,:D..

Я же не предлагаю вам пенобетон гаражного производства, а заводской газобетон с нормальнльной геометрией

Раствором же эти перекосы выравниваются быстро.

Может, я не совсем коректно выразился. Я думаю в моей фразе сложнее надо заменить на "дольше", ну и всё же навыка надо чуть больше, чтобы ложить на клей. Вот отсюда и набегает разница в цене. На сколько больше эта разница, это уже зависит от самого каменщика. Может кто-то ложит и в одну цену:) ..

Получается, что Вы будите учиться за мой счет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все виды строительных работ....заходите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не предлагаю вам пенобетон гаражного производства, а заводской газобетон с нормальнльной геометрией

Получается, что Вы будите учиться за мой счет?

 

 

Зачем мне учиться за вас счёт. Я уже научился за свой. А газобетон между прочим весь заводского производства, а пенобетон вобще проблематично ложить на клей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем мне учиться за вас счёт. Я уже научился за свой. А газобетон между прочим весь заводского производства, а пенобетон вобще проблематично ложить на клей.

Ладно замнем. Посчитайте(по пунктам) фундамент, 0,8(0,3 песок или щебень + 0,5 железобетон) ширина 0,4 длина 42 метра, земляные работы 16,8м3, подсыпка 5 м3, железобетон 11,8м3, месить бетономешалкой или миксер(миксер может подъехать только к одной стороне фундамента) и положить один ряд газобетона, на расствор, второй на клей, а там видно будет, как проще и быстрее. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно замнем. Посчитайте(по пунктам) фундамент, 0,8(0,3 песок или щебень + 0,5 железобетон) ширина 0,4 длина 42 метра, земляные работы 16,8м3, подсыпка 5 м3, железобетон 11,8м3, месить бетономешалкой или миксер(миксер может подъехать только к одной стороне фундамента) и положить один ряд газобетона, на расствор, второй на клей, а там видно будет, как проще и быстрее. Спасибо.

 

1. Земляные работы 0,8*0,4*42=13,44м3*40грн/м3=535грн (при условии, что копать не ломом:) и нету обильного количества корней)

2. Подсыпка песка с уплотнением 80грн/м3*5м3=400грн

3. Вязание армокаркаса 42 м.п.*25=1050грн

4. Заливка бетона бетономешалкой 0,5*0,4*42=8,4м3*150=1260грн

5. Приём бетона с миксера 50грн/м3*8=400грн

 

Насчёт газобетона уговорили!!! Если у Вас будет тот, что в рекламном ролике или аналогичный, то по 140грн/м3 положу Вам на клей:)

Я кстати не увидел цоколя? Вы его планируете кирпичом выгонять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Никополе работаете?

 

Никогда не работал в Никополе. Но смотря какой фронт работы можем и приехать поработать. Расценки в первых постах. С вашей стороны жильё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по устройство фундамента:

Устройство траншей под фундамент, воду, газ, кабель - 40грн/м3

Сливные ямы 1м-40грн/м3, 2м-60грн/м3, 3м-80грн/м3

Пещано-щебёночная подушка 10грн/м2

Вязание армокаркаса 25грн м.п.

Выставление опалубки 20грн/м2

Демонтаж опалубки с очисткой от сотатков бетона и складированием - 10грн/м2

Бетонирование 150грн/м3

Гидроизоляция стен 15грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по устройство фундамента:

Устройство траншей под фундамент, воду, газ, кабель - 40грн/м3

Сливные ямы 1м-40грн/м3, 2м-60грн/м3, 3м-80грн/м3

Пещано-щебёночная подушка 10грн/м2

Вязание армокаркаса 25грн м.п.

Выставление опалубки 20грн/м2

Демонтаж опалубки с очисткой от сотатков бетона и складированием - 10грн/м2

Бетонирование 150грн/м3

Гидроизоляция стен 15грн/м2

063-113-51-26 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работы по устройство фундамента:

Устройство траншей под фундамент, воду, газ, кабель - 40грн/м3

Сливные ямы 1м-40грн/м3, 2м-60грн/м3, 3м-80грн/м3

Пещано-щебёночная подушка 10грн/м2

Вязание армокаркаса 25грн м.п.

Выставление опалубки 20грн/м2

Демонтаж опалубки с очисткой от сотатков бетона и складированием - 10грн/м2

Бетонирование 150грн/м3

Гидроизоляция стен 15грн/м2

 

Кладка стен:

Лицевая кладка стен, пролётов забора 90грн/м2

Лицевая кладка колон 120грн/м2

Термоблок 70грн/м2

Шлакоблок, ракушняк 2-3грн/штука

Газоблок, Пеноблок на раствор 120грн/м3

Кирпичная кладка в 0,5кирпича 40-50грн/м2

Кирпичная кладка в кирпич и больше 170-200грн/м3

 

Устройство армопояса

Установка опалубки 30грн/м2

Вязание армокаркаса 25грн/м.п.

Заливка бетона 250грн/м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельные работы:

Устройство крыши с утеплением (шифер, андулин) - 70грн/м2

Устройство крыши с утеплением (металочерепица) - 90грн/м2

Устройство водосточной системы - 20грн м.п.

Обшивка свесов - 0т 20грн м.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка стен "термоблок" 70грн./м2 - это с приготовлением бетона или без?

 

Ну конечно. Выставление опалубки "термоблок", армирование, заливка бетона и приготовление бетономешалкой = 70грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. А подскажите пожалуйста сколько стоит заменить шифер на кровле одноэтажного дома (8х8м)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. А подскажите пожалуйста сколько стоит заменить шифер на кровле одноэтажного дома (8х8м)?

 

Если не трогать стропильную систему, то демонтаж старого и монтаж нового примерно 35грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...