Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А Вы верите в Чупакабру?

KUKUSHKA

Верите ли Вы в Чупакабру?  

41 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

дак там одна буква ведь в корень меняет дело)))

 

так букву поменяли, а дело не изменилось :)))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та все равно никто не пришел! ...
Так вы же завете на чупакабру, а не на ужин при свечах :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ехала домой на такси, решила над водителем пошутить и рассказала про Чупакабру! Блин, оказывается, он ее видел в районе Ирпеня...
Так таксисты называют и характеризуют гаишников, которые в кустах прячутся :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а гиде ответ на третий пункт в опросе.......недо же быть в одном духовном состоянии.........

 

та не курю я ничего крепче сигарет, в том то и дело :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та все равно никто не пришел! Но что удивительно, ехала домой на такси, решила над водителем пошутить и рассказала про Чупакабру! Блин, оказывается, он ее видел в районе Ирпеня! Говорит очень на лисицу облезшую похожа, только морда другая! Короче ужас и ужас!!! Я думала что он просто успокоит мою больную фантазию и пожелает спокойной ночи! А он мне так подробно начал описывать эту, видимую им, Чупакабру, у которой чуть ли не кровь с клыков капала, шо мне еще поплохело!

 

Удрала от Вас Чупакабра в Ирпень?:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удрала от Вас Чупакабра в Ирпень?:):):)

Видать мало Вы Кукушка ей годиков накуковали, вот она со страху на другой берег и рванула.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотелось "Братсво волка пересмотреть", там тоже чупакабра была, ток гигантская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая же это чупакабра?

Это лохматая добрая собачка, не лает, не кусается, даже не рычит. Только большая очень и сильная.

 

To Azimut:

Удержать 50кг получается не всегда, но стараемся, чтобы потом рога и копыта не разгребать :).

 

Вот и я о том же! Что такая лапочка может козе сделать? Разве что шугануть-порезвиться... :)

Целостности и здоровья Вашему пёсу !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотелось "Братсво волка пересмотреть", там тоже чупакабра была, ток гигантская.

 

Тоже "Братство волка" вспоминала.

Там, типа, бородавочника скрещивали не помню с кем.

Фантастика.... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же! Что такая лапочка может козе сделать? Разве что шугануть-порезвиться... :)

 

А такая? :D

DSC00092.thumb.jpg.988e209c910c8ff8f628a92c88a7937c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, что бы боялись? - Оно, конечно, правильно....

Только, знаете, по глазам видно что домашние любимцы не принесут вреда домашним питомцам. Тем более, если от них молоком пахнет :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите, что бы боялись? - Оно, конечно, правильно....

Только, знаете, по глазам видно что домашние любимцы не принесут вреда домашним питомцам. Тем более, если от них молоком пахнет :rolleyes:

 

вот-вот! Я ж говорю - Чупакабра :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От громких заявлений воздержусь, но это точно не собаки.

В любом случае, если бы бездомные псы хотели бы поживиться, то порвали бы животных.

А Вы не думали, что животные мешали блеяньем соседям? (Особенно, если их плохо кормили). Или, выпущенные без присмотра, они могли объедать молодые саженцы или огородные посадки в округе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От громких заявлений воздержусь, но это точно не собаки.

В любом случае, если бы бездомные псы хотели бы поживиться, то порвали бы животных.

А Вы не думали, что животные мешали блеяньем соседям? (Особенно, если их плохо кормили). Или, выпущенные без присмотра, они могли объедать молодые саженцы или огородные посадки в округе.

 

об этом не думали, т.к. коз никогда не было слышно (мы через дорого), мало того, я даже их никогда не видела до дня их смерти. Т.е. я знала, что у нее есть козы, но не знала сколько, где и как. Никогда запаха, никогда блеяння и т.д. А вообще, после Чупакабры, то единственная вещь, к которой я склоняюсь - это конечно люди. Но блин, залезть на чужой участок, где есть собака и методично вырезать 4 коз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Azimut,

Отложив в сторону лирику, еще раз хочу повторить.

Вы не равняйте обычную собаку, пусть даже самую страшную и злобную служебную с охотничьей. Особенно с той, которую периодически берут на охоту, и которая знает вкус крови.

Ей по породе положено абсолютное миролюбие к людям, к любым. Мало ли, кто в лесу или поле ей встретится. Малейшее проявление агрессии к человеку - брак в породе, принимаются самые жестокие меры.

На зверя она бросается не погонять, не попугать, не доказать, кто главный, не прогнать со своей терриории, а с одной единственной целью - убить. Молча и быстро, настолько, насколько это только возможно.

За котов и куриц приходится платить иногда, только зазеваешься.

От домашних козлов и коз пока успевали отгонять.

 

P.S. Есть такая страшная собака ягд-терьер. Залазит в нору и убивает там внутри лису (не самое доброе и беззащитное животное). Размером с блок сигарет эта собачка. Один раз на моих глазах порвала немецкую овчарку.

Хозяин овчарки был дибил, которому 5 раз сказали - возьми собаку на поводок. А ему все равно, вот его любимица и подбежала поиграться с маленькой собачонкой, которая была на поводке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Azimut,

От домашних козлов и коз пока успевали отгонять.

Так тож не коза и не собака, а Чупакабра. ЕЕ ежли приручить, она от Кукушки всех козлов отгонять будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To snickers

Не надо повторять. Я не путаю. У нас 5 борзых было. И козы тоже были. :)

Вы хотите сказать, что Ваш пёс заберётся в сарай и зарежет 4 животных ??!

Надеюсь Ваш питомец «рабочий» и вы наблюдали как он «работает».

А ягд-терьер что сделал с овчаркой? – «Порвал» ?? Чувствуете разницу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To snickers

Не надо повторять. Я не путаю. У нас 5 борзых было. И козы тоже были. :)

Вы хотите сказать, что Ваш пёс заберётся в сарай и зарежет 4 животных ??!

Надеюсь Ваш питомец «рабочий» и вы наблюдали как он «работает».

А ягд-терьер что сделал с овчаркой? – «Порвал» ?? Чувствуете разницу?

 

ну там в общем то горлянки не перерезанные были, а скорее перегрызеные. Я конечно не эксперт в таких вопросах, но так показалось..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут сарай?

Бывает козы на привязи на поле пасутся.

Бывает бабушка их в лес выводит пасти без привязи.

Ай, пустой спор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ХОЗЯИН ЧУПАКАБРЫ ФЕРМЕР ЛЕОНИД: "СОЛНЫШКО ПРИПЕКЛО, ВОТ Я И РЕШИЛ ВЫГУЛЯТЬ ЛЮСЮ НА НАБЕРЕЖНОЙ. НО ОНА ВЫРВАЛАСЬ ОТ МЕНЯ"

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько щас коза стоит ? Может люди голодают, дети без молока.

А Вы тут обсуждаете всякую ересь ... Может лучше на козу скинемся ?

 

P.S. По сути вопроса - может это был волк ? "Порезал все стадо", а добычу не утащил - спугнули ?

Змінено користувачем Da4nik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверите - в нашей Забурбеливке за 250 км от Киева тоже ее видели. Взломала ограду и задрала пять кролей. Причем не ела - а загрызла и сложила "в купочку". Здесь ее зовут Абракадабра и говорят, что похожа на кенгуру, только лохматая.

А у меня Чупакабра во фрэндах, может, спросить ее?

Темка зачотная, как для 1 апреля:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...